Олег Партолин

- Знаешь почему так много зла в мире? - Почему? - Зло активно финансируют. - Ммм... А добро? - А добро нет. Добро держится на совести человека, справедливости и правде. - Ммм... - Знаешь почему добро в итоге побеждает? - Почему? - Деньги рано или позно заканчиваются, а совесть, справедливость и правда - они навсегда.... 🇺🇸👎💰

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

знаю, потому что плохо укропов воспитали и они поддались на увещевания врагов нашего народа.

Наталья Демешина

И это правда...наши проплачиваемые сникают быстро, как поток денюшек спадает!