Белый Усик

Кто-нибудь смотрел сериал "Чёртова служба в госпитале МЭШ". Понравился?

Ответы
Игорь

Смотрел давно. Мне понравился, но именно конкретный перевод не помню какого канала. Потом посмотрел пару серий на другом канале с другим переводом - не понравился страшно.

Белый Усик

Верно, хороший был на рен тв.

Игорь

Очень давно это было. Может и РЕН тв.

Максим Агеев

Понравился.Я думаю это просто чудо что он существует.Очень уж там всё так показано......иногда аж мурашки по телу.Как его не запретили не пойму.....

Белый Усик

Не запретил кто?

Александр Вячеславович

Класс!Не помню персонажей,но тупой полкан и тот,кто косил под педика (всегда неудачно),чтобы списаться...

Белый Усик

Ястребиный глаз, полковник Винчестер и многие другие. Весёлая компания!!!

Сергей Потапов

Так он старый как моя жизнь... 🙂 Когда-то в 90-х смотрел несколько серий, совсем не помню...

Белый Усик

Да сериал начался в 1972г.

Денис

Яяя-ещё в институте. Где-то в году 96 прошлого века. Не сказать, чтоб был в восторге

Белый Усик

Целиком?

Денис

Конечно нет. Помню в Перми на канале "Рифей" было. Сразу после "горца"

Белый Усик

По ТВ его ни разу не показали целиком.

Денис

Не спорю. Сам то видел всего несколько серий

Игорь Nusferatus

Давненько это было. Ну да, особенно учитывая, что альтернатив то особо не было

Белый Усик

"Четыре танкиста...."

Игорь Nusferatus

Ну раз не помню, значит не показывали или не вштырил

Леонид

Чтото знакомое... это где то 50-60 годов??? Американский о Вьетнаме или Корее?

Белый Усик

Корея.

Леонид

Да смешной

Закир Мулахметов

не так давно пересматривал,хороший легкий юмор,не плохой сериал был!

Белый Усик

Да.

Злодей Вредопакосный

Потешный сериал!Некоторые серии приятно доставляли в своё время!!)))

Белый Усик

Вы правы, но если Вы не смотрели его до конца, то сразу говорю не стоит. Будет очень горько.

Злодей Вредопакосный

Смутно помню конец сезона,так что не буду спорить,всё одно-хорошие и добрые истории показаны ...Так что не жалею))))

Белый Усик

Это хорошо!

Alexander Pehotskih

Да отличный сериал.... мы весной с мамой по нету пересматривали...

Виктор Мурга

Смотрел. Но не все сезоны. Очень правильная комедия про войну.

Белый Усик

Да.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

О Да))) Ловец,Ястреб,Горячие губки)))) НЕдавно пересматривал))

Белый Усик

Я смотрю по 2-3 серии когда соскучусь.

Раш

Ооооо, это такой баян и такая хрень!!! Отстой через букву Ц!!!

Pe
Petp

Отличный! Я с удовольствием недавно пересмотрел в 3-й раз!

Pe
Petp

Первый - лет 20 назад по телевизору показывали)

Белый Усик

Да, не весь.

Pe
Petp

Не весь... Я в нете вырыл и пересмотрел недавно)

Белый Усик

Мы тоже.

Ник Ци

Да!!!!! Юмор на ВЫСОТЕ!!!!! Все сезоны смотрел в молодости!!!

Белый Усик

Нет и по ходу не собираются. Рейтинги у него были не ахти, да и показ был по ночам.

Ник Ци

Ну юмор то грамотный был!!!!!! для тех кто в теме))))

Белый Усик

Для 1972 года?

Ник Ци

В 90-е смотрел...

Белый Усик

Это у нас. Вы правы никакого позитива у нас не было.

Олег Павлюченко

смотрел в 90-е годы, понравился, есть еще и кинофильм.

Олег Павлюченко

полковник погиб?

Белый Усик

Там много чего изменяется и актёры и герои. Юмор становится абсурдом.

Олег Павлюченко

когда роль начинает играть другой актер, это скверно. получается Санта Барбара. А в абсурдном юморе что-то есть.

Белый Усик

Там никто не менялся. Демобилизовались или погибали, а от такого юмора становится грустно.

Олег Павлюченко

ладно, посмотрю последние серии и оценю. а в кинофильме показали голую главную медсестру.

Николай Рябцев

Глупость страшная... Типичная американская чушь.

Андрей Будняев

шикарный сериал.... давно когда то шел по тиви.

Дм
Дмитрий

Давно это было. Тогда смотрелся интересно.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Сериал нет, но фильм 70-х годов --это шедевр)

Белый Усик

Полнометражный?