Александр ))

Все, завтра бросаю пить и курить, с понедельника занимаюсь бегом, а через недельку записываюсь в секцию шейпинга... А вы о чем думаете перед сном???

Ответы
Алла Романова

ЕСЛИ ВЫ НЕ ДОБАВИЛИ БРОСАЮ ВСЕ ПРОДУКТЫ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ И ЗАТЕМ ВСЕ ПРОДУКТЫ С ВРЕДНЫМИ ВЛОЖЕНИЯМИ , ТО КОРРЕКТИРУЮ ОДНОВРЕМЕННО С АЛКОГОЛЕМ И СИГАРЕТОЙ ЭТО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ УСЛОВИЕ . ТАК КАК МЯСО- УБИЙСТВО ЖИВОТНЫХ - И НАКАЗАНИЕ ЗА ЭТО НАРКОЗАВИСИОСТЬ ОТ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ

Уставшая Улитка

то не сделала и еще вон то, а потом еще третье, когда же я все успею и вообще живу я как-то странно...ничего не успеваю...как другие успевают, а я нет, что завтра нужно сделать первым делом, а что вторым, что я забыла сделать, а вдруг не получится....и т.д..... 🙂

Лилия Зубайдуллина

Что бы завтра сварить, в понидельник сбегать заплатить квартплату, и еще пробежаться по магазинам на недельку продуктов закупить, не забыть вечерком все перегладить, да и дома прибраться немешало бы....

Настасья

анализирую поступки и свои действия за недавнего время думаю, что было правильным, а что нет и что нужно было сделать еще или сказать...а потом начинаю мечтать, о том или ином)

Ангел Из Твоих Снов

Как выучить эту биохимию и гисту, как же я сдам экзамен, мне нужна новая юбка, постричься или все таки отрастить волосы. в чем застра пойти на учебу: туфли или кроссовки

Юрий Георгиевич Жемойдо

Единственное, чем мы вольны распоряжаться,- это наше время. Так что важно не только то, о чём мы думаем, но и то, что делаем сознательно и добровольно

Анастасия Назаренко

А я думаю: откуда взялось то или иное выражение? Что может быть в параллельной вселенной? Если совместить насекомых и рыб, получатся насерыбы?

Григорий Портнов

))) перед сном думать не нужно.... замечено, что во вторник количество людей, решивших начать новую жизнь с понедельника, значительно больше...

Антоха Ахрамович

Вот мы со вторника бросаем курить и жэсточайше отказывается от алкоголя. Да и зачем о чем то думать ? Уткнулся в волосы любой и спи себе 🙂

Лира Мальцева

А я всю жизнь - утром зарядка 25 мин,контрастный душ,жизнь мгновенно становится прекрасной и удивительной.(Я была спортивной гимнасткой)

Анатолий Гридин

Похоже, то времени не хватает, то отдохнуть или расслабиться нужно, то более важное дело появляется... Всегда найдётся причина...

Си
Сипуха

Я думаю о том как за сну сегодня и увижу прекрасный, загадочный сон. О своих завершенных делах и благодарю мать, за то, что я жива

Наталья Маркова

У меня сегодня первая духовная практика у ясновидящей ! Правда она совпала по времени с психологическим тренингом... 😄 😞

Валентина Ермольчева

Перед сном я иногда думала: "блин, скучно замуж что ли выйти?" Утром просыпалась и сама себе говорила :"Дура чтоли ?"

Татьяна Баженова

О завтрашнем дне. Что надо сделать (реально, а не в мечтах), что бы сварить, что бы утром одеть, и прочая белеберда

Татьяна Лощинская

))) Думаю, почему опять холодные коленки, что бы приготовить на завтрак, а потом что-то похожее на Ваш вариант. 🙂

Ольга Федосеева

Ложусь и думаю...день прошел..это хорошо. Хорошо бы завтра не было дождя...погодка еще бы продержалась немного.

Елена Тюркаева

Господи, какая же я счастливая, ведь мне не надо бросать пить, курить, потому что я и не начинала это делать!!!!

Татьяна Чеснокова

какая завтра погода ,что надо будет одевать.....и дальше по накатанной.....работа, магазин,дом......и все сначала

Богомолова Наталья

Ты, организм, можешь и не спать, но имей в виду: тебе завтра на работу! И будешь работать! Ты поня.... хр - р- р...