Zarya Matyakubova

Почему важно зарегистрировать брак?

Ответы · страница 5
Виктор Николаев

Чтобы твои дети не были бастардами.

Захар Исаев

Верно

Инна )))))))

что б срыва не было...типа занято!!!!

Yan Usenko

Добрая весть исходит от Бога, счастливого Бога, который хочет, чтобы все семьи на земле были счастливы (1 Тимофею 1:11). Именно он основал брак. Чтобы семья была счастливой, очень важно зарегистрировать свои отношения. Это дает чувство защищенности всем членам семьи и позволяет растить детей в атмосфере душевной теплоты и надежности. Христианам важно соблюдать местные законы о регистрации брака. (Прочитайте Луки 2:1, 4, 5.)

Как Бог относится к браку? Он хочет, чтобы это был прочный союз — союз на всю жизнь. Бог хочет, чтобы муж и жена были верны друг другу (Евреям 13:4). Бог ненавидит развод (Малахия 2:16). Но он позволяет христианину развестись и вступить в новый брак, если его спутник жизни совершил супружескую измену. Как муж и жена должны обращаться друг с другом?

Инна )))))))

извините я придерживаюсь др мнения

Инна )))))))

человек должен быть счастлив и не обязательно в браке

Назифа Бакиева

чтобы защитить детей ...и женщину...

Тата.. М

Точно, ведь добрая весть исходит от Иеговы, счастливого Бога, который хочет, что бы все семьи на земле были счастливы.

Иван Рублёв

любовь проходит, а детки остаются

Тата.. М

Почему любовь проходит, ведь когда любишь по настоящему то она наоборот крепнет с годами.

Тата.. М

Почему сказки ведь это жизнь за которую нужно бороться и находить в спутнике жизни все самое хорошее.

Иван Рублёв

Таня, мы говорим о вашем опыте или об абстрактной любви

Тата.. М

У меня опыт ведь мы с мужем живем 39 лет и наша любовь становится все сильнее я это не так просто говорю ради красного словца, мы с мужем постоянно читаем Библию и наша семья только крепнет от этого. Хотя мы люди несовершенные и делаем ошибки , но мы стараемся применять то, что читаем и у нас получается, учимся любить ведь в Библии много хороших советов.

Иван Рублёв

Всё ясно, я подозревал это, поэтому и спросил. Сегодня люди сильно изменились, сегодня ответ на Ваш вопрос выглядит так , как я ответил. Всего наилучшего.

Yozef Fridgendler

сегодня не важно,брак не гарантия

Yozef Fridgendler

по этому брак не так важен

Nikolai Chelyschkov

Чтобы было, кому за него ответить!

Nikolai Chelyschkov

Конечно! За брак всегда надо отвечать!

Ольга

имитация стабильности отношений)

Евгения Маркова

Дело в том, что не всем это важно

Тата.. М

Почему это стало не важным ,какая причина?

Евгения Маркова

Такая банальная фраза, что штампом брак не удержишь...вот и цепляют её на флаг некоторые сторонники свободных отношений и размахивают им...

Тата.. М

Кстати ,в так называемом гражданском браке, часто страдают именно женщины, потому что они юридически не защищещенны , из за тог что не зарегистрированны

Евгения Маркова

Да это конечно понятно! Гражданский, или сожительство ( каковым он и является) на руку только мужчине. Женщина, а так же дети ни при каких условиях не выигрывают

Тата.. М

Супруги должны любить и уважать друг друга. Поскольку все люди несовершенны, очень важно учиться прощать ошибки своих близких. Умение прощать — ключ к семейному счастью. (Прочитайте Эфесянам 4:31, 32; 5:22—25, 33; 1 Петра 3:7.)

Oxba1Da

Хорошую вещь браком не назовут?

Oxba1Da

Скоро за деньги можно будет заливать себе кровь с нанороботами, которые лучше переносят кислород, питательные вещества, антитела и т.п. выращивать органы из стволовых клеток и создавать кащеев бессмертных, которые будут отравлять жизнь человечеству своей безумной непомерной жадностью...

Тата.. М

Все не так в Библии написано, что мы будем жить вечно и у нас будет хорошее здоровье, и при этом не нужны ни какие деньги , а только нужна вера понимание и наше действие.

Oxba1Da

Я говорю про то, что мы будем наблюдать в ближайшее время. Богачи начнут превращаться в биороботы для продления жизни, будут подключать к мозгам компьютеры, генераторы стволовых клеток, которые будут им заменять умершие клетки мозга и т.д. Вечная жизнь из библии - это жизнь в других телах. Вот даосы насчитывают у человека 7 тел...Если развить астральные тела, то можно жить и без физического... Так святые остаются подключенными к этой реальности своими духовными телами... Хотя душа вечна сама по себе, но к конкретной реальности она подключается своими телами... Иисус бог нашей реальности, тем от бога - отца отличается, который творит разные миры... Так вижу.

Тата.. М

Ведь Бог создал первоначально человека на земле, так ,и он хотел что бы люди жили вечно на ней, но почему мы тогда сейчас умираем да потому что Адам согрешил и лишился совершенства и вечной жизни, а мы его потомки. Все намного проще. А как вы говорите что богатые будут жить долго , но это не так ведь в Библии написано что и богатые и бедные все умирают и нет между ними разницы. А души отдельно от тела нет ведь душа есть сам человек . Экклизиасте записано 9:5 стих прочитайте.

Oxba1Da

Вечная жизнь и бессмертие - совершенно разные вещи!

Igor Penkovsky

Который произошёл на конвеере ?

Igor Penkovsky

Зарегестрировать брак деталей произошедший не важно где ......

Тата.. М

Зарегестрироваться брак между мужчиной и женщиной.

Igor Penkovsky

Не даром говорят хорошеедело браком не назовут

Vfr Asd

А с чего ты взяла что это важно!?

Тата.. М

Это не я так считаю, а Бог. А он говорит что бы мы были счастливы. Это дает чувство защищенности всем членам семьи и позволяет растить детей в атмосфере душевной теплоты и надежности.

Karkun

кольцо на палец- хомут на яйца)))

Владимир Третьяков

Чтобы сложнее было отвязаться

Тата.. М

А зачем тогда его тогда заключать если нет любви, ведь его тогда заключают если жить не могут друг без друга, и это называется любовь между двумя людьми.

Владимир Третьяков

все имеет свое начало и свой конец. и любовь и брак.

Тата.. М

Брак и заключают , что бы жить всю жизнь, Бог ненавидит развод.

Владимир Третьяков

Выходит, кто-то ошибается.

Анатолий Ром

Чтобы ДРУГИЕ НЕ ЗАВИДОВАЛИ......

Тата.. М

Притчина в том ,что бы наша семья была крепкой, и дети наши были замещенные и росли в атмосфере душевной теплоты и надежности.

Сергей Митрофанов

Чтобы в конце не искать концы.

Тата.. М

Да потому что это проверенно и это действенно.

Сергей Митрофанов

У вас это принимает образ навящевой идеи.

Тата.. М

Потому что это Божье устройство и только он знает как лучше нам будет устроить свою семью, что бы она была счастлива. Вы читали Библию?

Сергей Митрофанов

Она лежит у меня по правую руку.И сейчас тоже.

Тата.. М

Тогда прочитайте Евреям 13:4 потому что Бог хочет что бы брак был прочным союзом на всю жизнь и жена и муж были верны друг другу , кто этому нас учит не Бог ли?

Masman Masman

А его важно зарегистрировать?

Masman Masman

Да я и не думал об этом особо

Олюшка Олюшка

Гораздо важнее обвенчаться!!!

Татьяна Омельченко

Чтобы если что не пролететь.

Татьяна Омельченко

Мимо имущества при разводе.Всякое бывает.

Татьяна Омельченко

Бог то ненавидит,а у людей случается.

Тата.. М

Да я с вами согласна, что мы сейчас несовершенные и делаем много ошибок.

К.а.н.он

Мне не нравятся содержантки

Тата.. М

Добрая весть исходит от Бога , который хочет, чтобы все семьи на земле были счастливы.1Тимофея1:11).Именно он основал брак. Чтобы семья была счастливой, очень важно зарегистрировать свои отношения. Это дает чувство защищенности всем членам семьи и позволяет растить детей в атмосфере душевной теплоты и надежности.

К.а.н.он

Достали Вы со своим Богом!!!!!!!!!

Юрий Михайлович Колесник

...Развод,а диван один.... 😄.....

Тата.. М

Вы беспокоитесь больше за имущество, чем за сам брак

Юрий Михайлович Колесник

...Нет,Татьянушка...!!!! ...Просто потом обратного хода небудет. Вот и хочется предусмотреть...... 🌹

Тата.. М

Так брак должен быть один на всю жизнь ,а не несколько

Юрий Михайлович Колесник

...Дай бог...!!!!! ...Удачи Вам..!!!!! 😇