Zarya Matyakubova

Почему важно зарегистрировать брак?

Ответы · страница 8
Аврил

вообще не важно

Аврил

неа..сообщит государству что организовали ячейку общества?

Татьяна Пичковская

совсем не важно

Татьяна Пичковская

А РАЗВЕ ТАК ВАЖНА ОФИЦИАЛЬНАЯ БУМАЖКА ОТНОШЕНИЯМ

Вадим Свириденко

Для кого Важно?

Вадим Свириденко

Нет не важно! Для меня важнее человек живущий рядом чем формальность - регистрация!

Тата.. М

А о будущей репутации семьи вас не заботит?

Вадим Свириденко

Репутация семьи зависит от репутации каждого из семьи а не от штампика в паспорте!

Вадим Свириденко

В библии про это нету ни слова!!!!! А чей бог это считает блудом? Что бы это не было блудом, нужно венчаться в церкви! Вот это Бог признаёт, а штампик в паспорте извините - нет!

Тата.. М

Если в той стране регионе где мы живем это предусмотрено то мы должны этому подчинятся, потому что в Библии об этом написано что мы должны подчинятся властям которые сейчас существуют потому что Бог допускает это, Римлянам 13глава 1 стих. Говорится об этом.

Вадим Свириденко

Ни в коем случае, не хочу у Вас забирать это право - подчиняться!

Чулпан Загидуллин

что бы списать!

Тата.. М

Брак не списывают его регистрируют.

Чулпан Загидуллин

регистрируют бракосочетание! брак списывают! 👿

Аслам Истамов

чтобы любили .

Тата.. М

Да что бы любили и это еще дает чувство защищенности всем членам семьи и позволяет растить детей в атмосфере душевной теплоты и надежности.

Аслам Истамов

Верно. спасибо за польний содержательний слов!

Марина

Целее будете.

Тата.. М

Да это точно. Но только в этом заключается ,заключение в брак, а любовь в этом на каком месте.

Сияющий От Счастья

для приличия

Тата.. М

Одной веры не достаточно что бы спастись нужны дела, а что мы можем делать?

Сияющий От Счастья

да,вера без дел мертва.Поступайте по заповедям ...

Тата.. М

Иисус говорил , что бы исполнять Божье повеление Матфея 28:19 он говорил: идите и во всех народах ПОДГОТАВЛИВАЙТЕ учеников.

Сияющий От Счастья

это одна из задач Церкви ,согласен.

Тата.. М

Это задача не церкви,а Бога ,а что церкви идут и рассказывают о намерении Бога?

Виктор Чернышев

... для кого ???

Виктор Чернышев

.... да, сейчас, молодежь в основном ,, тренируется,, в ,, Гражданском браке ,.

Тата.. М

Да это точно, но что хорошего они в этом испытывают. Отношений нет.

Виктор Чернышев

.. ну,от чего-же-нет, --,, тренировки ,.--проходят--,, по-Взрослому ...

Тата.. М

В семейной жизни ни с этого надо начинать. Значит мы взрослые плохо им объясняем.

Алексей Волин

а это важно ?

Алексей Волин

считаю что - нет . это дело самих людей . просто возникают разные варианты . вот венчание - это совсем другое дело

Тата.. М

Регистрация брака у властей семье дает защиту, дети рожденные в законном браке защищены от оскорблений., и кроме того, регистрация брака в соответствии с законом защищает имущественные права членов семьи в случае смерти одного из супругов.

Алексей Волин

это всё понятно .у нас так и сделано .. но фактически -регистрация брака ничего не меняет , не то время

Тата.. М

Вы знаете устройство это оно не поменялось это поменялось мышление людей. А Бог свои законы он не отменял.

Шепот

Мне не важно

Сергей Из Сибири

А стОит ли ??

Сергей Из Сибири

Я н посещал ЗАГСа и до сих пор себя хвалю )))

Сергей Из Сибири

Да не особенно комплексую ))

Тата.. М

Вот мы родители и должны беспокоится о благополучии своих детей. Что бы наши дети расли в атмосфере душевной теплоты и надежности.

Владимир Геращенков

Можно и без.

Тата.. М

И не возникнет никаких роблем?

Тата.. М

А о будущем не задумывались?

Геннадий Фиськов

Кто сказал?

Тата.. М

Но ведь Бог нам оставил свое письмо людям , это Библию что бы мы ее читали и приближались к Богу и тем самым мы будем поступать правильно и будем спрашивать у него в молитве, а он отвечать нам через его слово Библию.

Геннадий Фиськов

На сколько я помню Библию писал не Иисус, а его "сопровождение", только вот были они все людьми и им свойственно было заблуждаться о чем сам Иисус говорил, что не верно они поняли рссказ его и разъяснал всякий раз , что повторялось не единожды. Да и в самой Библии от вазных авторов есть разночтения. Почему же слова божии мы получаем из столь противоречивых источников и написанных-то людьми, а не самим сыном божиим? Или не грамотен он был? Или не опускался до подобного? А может просто врать не хотел?

Тата.. М

Внимательно читая все четыре рассказа и помня о том, что каждый писал под своим углом зрения и преследовал свою цель, мы получим полную картину того, что говорил и делал учитель. На этом примере видно, почему хорошо, что у нас есть четыре повествования о жизни Великого Учителя, Иисуса. Можно отметить, что сборщик налогов в своем рассказе обращается прежде всего к иудеям и поэтому преподносит учения и описывает события так, чтобы было понятное им. Врач заостряет внимание на исцеление больных и калек и поэтому опускает какие- то факты, отмеченные сборщиком налогов, или же излагает их в ином порядке. Близкий друг учителя сосредотачивается на его чувствах и качествах. А рассказ молодого человека более краткий, сжатый. Однако повествование каждого из них правдиво. Этот пример показывает, каким образом четыре рассказа о жизни Иисуса расширяют наше понимание того, что он делал и чему учил, а также дают возможность лучше узнать его личность.

Геннадий Фиськов

Не слышали выражение: Сколько людей - столько и мнений! В данном случае их всего четыре? Согласитесь, что меньше всего нас должно интересовать мнение "сборщика налогов". Однако его обращения к иудеям мы по каким-то причинам воспринимаем как обращения не только к ним но и к нам! Не имеющим к евреям ни чего общео!!! И с чего вы взяли, что мнения этих четырех вообще выражают в целом мнения всех народов?

Тата.. М

Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу».Отк. 1:1: «Откровение Иисуса Христа, которое дал ему Бог, чтобы показать своим рабам то, что вскоре должно произойти».2 Сам. 23:1, 2: «Слова Давида, сына Иессея... Дух Иеговы говорил через меня, и его слово было у меня на языке».Ис. 22:15: «Так говорит Владыка Господь, Иегова воинств».Вполне естественно ожидать, что весть Бога, обращенная ко всему человечеству, должна быть доступна во всем мире. Библия, целиком или частично, переведена более чем на 2 200 языков. Ее общий тираж составляет миллиарды экземпляров. В одной энциклопедии говорится: «Библия — самая читаемая книга в истории. И судя по всему, наиболее влиятельная. Экземпляров Библии распространено больше, чем экземпляров любой другой книги. Также Библию переводили чаще и на большее количество языков, чем любую другую книгу»

Хулиgun4Ик

Состояние..

Шурави

А важно ли?

Шурави

Да,если предполагать недолговечность брака

Тата.. М

А зачем тогда женится если вы долго не проживете

Шурави

Вот и я о том же

Тата.. М

Но если так думать смысл в жизни тогда какой.

Ле
Леонид

кто сказал

Тата.. М

Этого желает сам создатель вселенной.

Тата.. М

В Библии об этом написано.

Евгений Литвиненко

не важно ..

Евгений Литвиненко

важно друг друга понимать ...

Тата.. М

Семья это устройство Бога. Чтобы семья была счастливой , очень важно зарегистрировать свои отношения. Это дает чувство защищенности всем членам семьи и позволяет растить детей в атмосфере душевной теплоты и надежности.

Евгений Литвиненко

не всегда это удерживает ..а только мучает ..

Тата.. М

Вот поэтому в Библии говорится что бы мы заключали союз обдуманно.

Вадим

для детей

Вадим

это основное ,ну одна фамилия ,для банков, путешествий ,но все это и так можно делать

Тата.. М

А на каком месте любовь взаимопонимание?

Тата.. М

А брак заключается если люди друг друга любят и хотят с этим человеком прожить счастливо и долго.

Вадим

не обязательно ,но я не против

Василий Быков

надежней

Тата.. М

Да вы правы, это дает чувство защищенности всем членам семьи и позволяет растить детей в атмосфере душевной теплоты и надежности.

Vladimir Dos

не важно

Тата.. М

Как нет толку если любишь человека, от всей души тогда ты хочешь ему создать благополучие и что бы он чувствовал себя комфортно ,спокойно и в будущем защита вашим детям не так ли.

Vladimir Dos

проехал такое уже... прошло

Тата.. М

Значит не было настоящего чувства у вас обоих, если они есть то это не проходит.

Тата.. М

Так моло как один день. Ведь с годами она только крепнет.

Тата.. М

Вы знаете Библия помогает укреплять семью. Вы не пробовали?

Vladimir Dos

неа... у нее пенис круто стоит?