Роза Темиргалиева (Шаикова)

Самые дорогие вещества в мире

Ответы
Борис Бабкин

Трансурановые элементы, если, конечно, пока ещё антимолекулы не получили в суперускорителях. Они-то будут самые дорогие...

Сергей Геннадьевич

Наверно редкоземельные металлы.

Людмила Державина

полезные ископаемые...

Роза Темиргалиева (Шаикова)

белые трюфели-это грибы,шафран-самая дорогая специя в мире,иранская черная икра,плутоний-тяжелый радиоактивн.металл,тритий-сверхтяжелый водород,бриллианты-самый твердый минерал,пейнит-самый редкий минерал в мире,элемент калифорний-252 и антивещество-синтезируется рукотворно это самые дорогие вещества в мире стоят гораздо дороже,чем его вес в золоте!

Людмила Державина

спасибо...

Владимир Бородин

Спасибо.