Вячеслав Смехов

Почему ислам лучше ?

Ответы
Венера Насырова

Возможно другие религии не отвечают на большие вопросы жизни, вроде: «Кто нас создал?» или «Почему мы здесь?» Возможно, другие религии не могут согласовать несправедливость в жизни и Высшей Справедливостью Единственного Создателя. Возможно, мы находим лицемерие в духовенстве, нестойкие убеждения веры в постулатах, или искажения в священном писании. Независимо от причины, мы чувствуем недостатки в религиях наших отцов и ищем Истину где-то в другом месте. И конечный пункт этого поиска — Ислам.

Вячеслав Смехов

у них карают ублюдков а не сажают

Алена Шанибова

Ислам не лучше и не хуже. Это просто как новая версия антивируса. Так как старая версия уже не дает нужного эффекта. А так, мы, мусульмане чтим все пророков от Ибрагима (Авраама) до Исы (Исуса) так же как и пророка Мухаммеда.

Таисия Пузырькова

Бог один и не факт,что Ислам лучше!!!

Владимир Казаков

Ничем он не лучше других религий.

Вячеслав Смехов

наказаниями улюдков

Лев Сухов

В религиях нет худших и лучших...

Светлана Милицына

смотря как на это посмотреть

Вячеслав Смехов

в точку

Khairuddin Niyzov

по моему истинная религия.

Винецкая Клара

ВСЕ религии -истинные....Я-против ТАКОЙ постановки вопроса....

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

И так представители каждой религии утверждают, что только их религия абсолютно истинная, а остальные - чушь и ересь!

Khairuddin Niyzov

нет, вот я мусульманин. Мы признаем Иисусу и его книгу так же Моисей и его книгу и их религии.

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Не возражаю. И в Коране и в Библии речь идет об одних и тех же событиях.

Khairuddin Niyzov

А в Короне сообщено, что о много чего, что ест в Коране сообщено как та в пресных Божье книгах (Евангелии и тора).

Khairuddin Niyzov

прости, прежних

Азамат Кененбаебаев

потому что истинная вера

Юди Юди

чем лучше?

Вячеслав Смехов

казнь разрешена правда не везде

Юди Юди

я атеистка....на счет казни... пусть жалеют,что живут,это страшнее смерти

Юди Юди

я атеистка....на счет казни... пусть жалеют,что живут,это страшнее смерти

Лия Литвинова

Чем что?

Вячеслав Смехов

чем где.?

Лия Литвинова

Ислам лучше чем что?