Ма
Марина

Верна-ли поговорка: "муж жену любит здоровую, брат сестру богатую"?

Ответы · страница 10
Борис Владимирович

Не в наше время.

Борис Владимирович

Чем дальше тем больше любовь становится пустым словом.

Ма
Марина

счастье -иметь отношения, которых не каснулась эта поговорка

Ма
Марина

Спасибо, Борис! Вы меня поняли

Андрей Кошелев

Вообще в тему!!!

Ма
Марина

Да нет у меня никакого положения! Это жизнь

Владимир Слизов

Мура какая то!

Ма
Марина

Какое счастье, что что для вас это мура.

Матвеенко Валерий

на 90% согласен

Ма
Марина

Спасибо, Валерий.За понимание.

Антонина Раткина

ВЕРНА ,ВЕРНА

Ма
Марина

признают это только женщины и небольшой процент мужчин.Почему?

Антонина Раткина

БОЯТСЯ ПРИЗНАТЬСЯ (МУЖЧИНЫ)

Рая Люба

очень верна

Ма
Марина

Да, Любочка, к сожалению так

Хайртайв

У ублюдков!

Елена Журова

Отвечала)

Ти
Тимон

не всех людей можно судить одной какой то поговоркой. С уверенностью можно сказать только одно - каждый человек ищет выгоду в первую очередь для себя.

Jeihun Mamedov

согласен

Ма
Марина

Мужчины редко соглашаються, Спасибо. Жаль , что вас это коснулось.

Сергей Кутыркин

не знаю

Ма
Марина

молодой еще, потом поймешь

Борис Николаевич Яковлев

верна.

Ма
Марина

и что-же делать больной жене или бедной сестре?

Борис Николаевич Яковлев

все равно их любишь. деться не куда. а хотелось бы

Ма
Марина

хотелось бы,что? Бросить и уйти?

Борис Николаевич Яковлев

"куда денешься с подводной лодки", или выплывем,или утонем вместе.

Ма
Марина

Ну слава богу,а то не поняла я вас

Геннадий Винников

нет

Ма
Марина

почему отрицают только мужчины, а женщины соглашаются? Мужчины не хотят признаться, что убегают от проблем,даже если проблемы родные?

Геннадий Винников

нет, потому что женщины хотят верить в то, что их любит противоположный пол, а мужчины точно знают, что они не любят противоположный пол

Сияющий От Счастья

да

Sv

давай мизинец!помирились...

Sv

просто вы вспылили)значит 1:0 в мою пользу 😉

Sv

😛 не укажем-указка сломалась

Sv

:*холосе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sv

Тебе хорошего настроения)))

Лидия Сайбель (Кипке)

да

Ма
Марина

Интересно, соглашаются в основном женщины. Мужчины с результатами своего поведения не соглашаются.....Неужели жизнь бьет только по женщинам?

Лидия Сайбель (Кипке)

не испытали вот и не хотят признать они вперед делают ноги если такое случается

Ма
Марина

Да, да уходят от проблем. С женой или детьми.Встречались здесь ответы типа; у жены инвалидность давно- не бросил- но мало.ЕДИНИЦЫ

Ма
Марина

НУ, ладно, девченки!!! Мы-то живем, и нас оценят обязательно!!!!!

Александр Мирошниченко

да

Ма
Марина

да, к сожалению, спасибо за ответ