Wis Santa

ВРЕМЯ - ПРОГРЕСС?* ИЛИ ЖЕ отсутствие и действий тоже ?:

Ответы
Елена Карташева

время не зависит от наших действий. вот действие приводит к прогрессу или регрессу

Victor Victorov

мёртвые осколки( Россия и Украина) убитой Великой страны...какой уж тут прогресс

Вероника Жукова

Смотря, как и кто использует свое время, для прогресса, или идти медленно ко дну

Георгий Орлов

По небу летели два крокодила, один зелёный другой в Африку. Сколько мне лет?

Галина Осташко

Время само по себе-идет и идет. А вот прогресс от нас зависит-будет или нет

Konstantin Kazakov

Само по себе время не может быть прогрессом, если нет действия.

Танцующая Под Дождем

прогресс - движение вперед, значит не отсутствие действий)

Ta
Tatiana

Жаль, но время неумолимо: кому - прогресс, а кому - регресс.

Антонина Красноштанова

Время сеять камни, время собирать урожай. Мы рушим.

Наталья Мальованая

Время- жуть, остановить и споймать не возможно....

Владимир Зинов

Прогресс это движение в перёд. Назад- регресс..

Гордая

Прогресс --в случае затраты энергии ! 🙂

Марина Кукса

отсутствие и действие скорее всего =)))

Фа
Фатима

Нет прогресссссссссссссссс !!!!!!!!!

Анна Постылякова

время быстротечно, тльок это вижу

Нина Черных

тот кто не идет вперед идет назад

Владимир Цветков

это доктор программа и деньги

Галина Семенихина

далеко не всегда прогресс...

Андрей

отсутствие и действмй тоже

Ольга Иванова

Это незаконченная фраза.

Wis Santa

Wis Santa забей Лима ... на будильник? Wis Santa забей Лима ... убила уже)) Wis Santa забей Лима ... кстати,Вы тоже забейте Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабей Лима ... забейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабей Wis Santa 😄 :):D :):D :):D :):D :):D :):D :)Wis Santa забей Лима ... на будильник? Wis Santa забей Лима ... убила уже)) Wis Santa забей Лима ... кстати,Вы тоже забейте Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабей Лима ... забейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзD :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D 🙂 Лима ... 😄 :):D :):D :):D :):D :):D :):D :)Wis Santa забей Лима ... на будильник? Wis Santa забей Лима ... убила уже)) Wis Santa забей Лима ... кстати,Вы тоже забейте Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабей Лима ... забейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзD :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D 🙂 😄 :):D :):D :):D :):D :):D :):D :)Wis Santa забей Лима ... на будильник? Wis Santa забей Лима ... убила уже)) Wis Santa забей Лима ... кстати,Вы тоже забейте Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забей Лима ... забей Wis Santa забейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабей Лима ... забейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзабейзD :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D :):D 🙂