Bлaduмиp

Покажите мне дедушку будущего или обрисуйте словесно , итак дедушка будущего какой он ?

Ответы
Фрекен Снорк

Сухонький, сутулый, Паркинсон-его-друг, вытянутые на коленях и в районе нижнего мозга трико с начесом подвернуты до щиколоток, на ногах боты "прощай молодость", укороченный (или наоборот, удлиненный) пуховик яркой расцветки, расплывшиеся татушки на голове грустно проглядывает сквозь редкие седые волосы, стриженые ежиком (да-да, ежи к тому времени выйдут на новый виток эволюции и будут весьма востребованы в сфере обслуживания), перчатки с обрезаным пальцами... Ему за 80... )))

Bлaduмиp

не творятся точно )))

Фрекен Снорк

итак: с Вас - название, с меня - эпиграф )))

Bлaduмиp

хорошо надо подумать )))

Фрекен Снорк

*нажала кнопочку на шахматных часах* думайте-думайте, я не тороплю ))))

Bлaduмиp

хорошо )))

Фило Софочка

постаревший хипстер с седой косичкой ,выцветшими татушками,в дырявых лосинах😀

Bлaduмиp

😂

Квака Задавака

Старости в будущем не будет,а значит дедушка будет высок .молод и красив... 🙂

(*
(*_*)

Вова ну есть же программки , загрузи и посмотришь 😆😆😆😆

Bлaduмиp

там страшно ......)))

(*
(*_*)

Ну будешь марально готов 😆😆😆😆

Елена Островская

С ноутом в левой и смартфоном в правой, обвешанный внуками....

Bлaduмиp

хороший дедушка )))

Елена Островская

ДА!!!! Зачем представлять негатив?

Bлaduмиp

верно этого не нужно )))

Ирина Ковганко

да фиг знает, какие мужчины сейчас, такие и деды будут из них

Вера Bdfyjdf

Спортивный, подтянутый, ведущий правильный образ жизни))

Bлaduмиp

чудный дедушка)

Le
Lee-Стричк@

Почему-то опять вспоминаю Ералаш)))

Bлaduмиp

радует что Ералаш ))))

Bлaduмиp

неа)))

Bлaduмиp

спасибо )))

Bлaduмиp

😂 😂 😂 суперский)))

Bлaduмиp

не видел этот выпуск )))

Bлaduмиp

да есть что запомнить ))))

Пе
Пенсионерочка

Такой же как и 100 и300лет назад.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼

Bлaduмиp

юхуууу прикольный дедок)))))

Yts - 62

Молоденький такой:-)

Bлaduмиp

с детства люблю джаз 🎺 но в суете редко уже слушаю)

Yts - 62

А у меня круглые сутки в компе accujazz.com

Bлaduмиp

а я уже год музыку не слушал, надо заглянуть на Ваш сайт)

Yts - 62

Это не мой сайт, это американская джазовая радиостанция со многими каналами на любой srec

Bлaduмиp

хорошо)

Евгений Шустеров

Посмотри в зеркало

Bлaduмиp

врет оно еще )))