Soll

Когда я умру,похороните меня с огнетушителем.Ну вы понимаете- ад и всё такое...

Ответы
Vi Za Vi

это не поможет ...В аду очень страшно,очень,поэтому сам Бог воплотился в человека,чтобы нас спасти от шеола темного царства

Сергей Галыч

В информационное поле где он располагается, живых не пускают. И по этому противогаз должен быть пробитым

Soll

Вы в это верите?

Сергей Галыч

Как минимум я вижу нечеловеческую ненависть в тех кто требует войны в наше время. В ютюбе видео одно примечательное есть, как американская телеведущая на лицо меняется, то щёки по зеленеют, то лоб, то зубы зелёные, то глаза. Зря что-ли на некоторых заграничных гербах драконов нарисовали, а на Российском гербе Георгий Победоносец змея копьём протыкает. И сказки телевизионные на подобие "людей в черном" создаются на ровном месте? Правда Матиас упоминал, что рептилии тоже это испытание души проходят, и сами являются нашим испытанием. вспомните библию. Правда предпоследнее у Михаила Литвака объясняется как человек на Земле оказался книга "Принцип сперматозоида".

Soll

Сказку напоминает

Сергей Галыч

Алкоголь убивает - это лож, табак вредит - выдумки, от наркотиков рука гниёт -то это-ж тоже глюк. А всё это от нас не отстаёт и за "дофамина" гормона предвкушения награды и мы это покупаем и за иллюзии уда-вольствия

Soll

Видимо)

Дмитрий Лучик

лучше возьмите с собой тонну шампуня, устроите там пенную вечеринку в честь своего прибытия 😉

Дмитрий Лучик

так еще раз повторюсь, пламя бывает разное, а я о душевном и о чувствах, которые оно вызывает у окружающих

Soll

Дмитрий, у окружающих такое иногда разгораецца, что вам и не снилось) Я вас поняла, шуткую прост печальственно)

Дмитрий Лучик

я понял! бросай ты это дело Рыженький лисенок, от негатива и писсимизма не много добра и счастья народ накопил

Soll

я реалистка) что уж там

Дмитрий Лучик

ясн

_Хочу_Всегgа_ Xuнkajl_

Пока не умрешь не греши а сколько бы ты огнетушитель не ставить там тебе это не поможет

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Belich Roman

Не поможет... Вы сами его бросите и пойдете в агитбригаду... Но там уже очередь... ;-))

Belich Roman

Есть вещи, в которые невозможно поверить без доказательств... 😉

Soll

Само собой, как и со всеми вещами

Belich Roman

😉 А доказать я не могу, так как они разнесены по времени... ';-))

Soll

Ничче не поняла, но все равно- спасибо

Belich Roman

😉

Алексей Михайлов

Всего то? За что тебя такую в Ад то? Вот если бы ты просила пожарную команду ......

Алекс Дол

...не расстраивайся особо...= в раю как в сарае и яблоки надкусанные червями

Наглый Нахал

А может тИбя закапать в пАжарнАй машине,ну шоб на верняка-нИ Аткапался!

Soll

Так трясетесь за репутейшен?

Виктор Коваль

АД--это могила,если переводить с еврейского,а не то,что вам наговорили

Soll

Вы еврей?

Виктор Коваль

Нет,просто знаю

Soll

Эх, а все так хорошо складывалось

Виктор Коваль

Но,Ты не переживай,огнетушитель,если хочешь так сильно---положат

Soll

Гг

Chappi

он у тебя быстро кончится ( А может там -100 будет ад может быть разным)

Александр Чайка

да не бояся.Ада страшнее земли нет.Он же стабилен.Значит привыкнеш

Soll

Ад стабилен? Кто сказал?

Александр Петров

... ага... и пару литров вискаря, сигары, таблеток... презервативы...

Soll

Презервативы то зачем?

Александр Петров

а огнетушитель?

Soll

Мдя...

Александр Петров

та по любому не спасет

Soll

Та нам и не надо

Igor Kanevskiy

С чем пожелаете,с тем и похороним..)Любой каприз за ваши деньги))

Др
Древлянин

Вы ж не скоро туда собираетесь? а то мне посылочку бы передать...

Александр Красников

Там вредные игрушки при входе отбирают, чтоб не нарушали режим

Soll

А вы там были?!

Александр Красников

Не дошёл. Сказали не созрел

Soll

Так и сказали?

Александр Красников

Это не тема, это работа пожарников

Extrimo

Лучше быстро становись не бесного цвета и будет как в анекдоте

Soll

Каком?

Extrimo

Умер голубой встречает бога , тот ему говорит , не тебе в рай нельзя слишком ты небесный и скинул его в ад, через года дай думаю спущусь посмотрю как там голубой может расскаялся ? Спускается , а в аду лед ,холод, котлы не греются костры не горят. Видит черти стоят у стеночки , зубами от холода стучат. Подходит бог и спрашивает : А что за похолодание такое у вас ? А черт и отвечает , а ты нагнись , дровишек подкинь .

Soll

Прикольно, а вы мне глаза открыли)

Extrimo

Рад помочь

Ал
Алекс

Бог спасение а не огнетушитель. Ты еще рогатку возьми с собой!!

Нэли Берека

Так может вместо гроба в асбест завернуть ? Вот там удивятся !

Soll

И в жидкий азот?

Николай Волошин

У каждой шутки должен быть предел не стоит шутить со смертью

Soll

удаляю

Николай Волошин

Умница

Soll

Удалила