Евгений Брунеткин

Заблудились в лесу? Не переживайте! Сядьте посрать, сразу на вас выйдут охотники, туристы, грибники... ржунимагу как точно🙃🤪😅😂🤣

Ответы
Mister Farid

)) верно! не, ну меня поражает одна мысль, как вообще можно заблудиться в лесу? ну ладно, в тайге можно. но в лесах средней полосы.. они там что, сковородкой пришибленные? )) 🙄😁👍

Lora

Уж не знаю... Мы когда - то давно, по молодости заблудились в тверских лесах. Идиоты, даже компас с собой не взяли! 🤦‍♀️ Очень страшно заблудиться в таких лесах!

Евгений Брунеткин

компас нах не нужен если не знаешь где ты

Lora

Да, согласна! Вот мы и вспоминали, как ориентироваться по солнцу, по деревьям...)

Ев
Евгений

а не смешно - пошли семьями за грбами с товарищем - у нас с собой было - заблудились

Мишка Квакин

Только, прежде чем сесть,... Посмотрите, вдруг вы нагадите на лицо спящего

Li
Lizok

Мы как-то устроили фотосессию ню в лесу, ни один человек не встретился.😆

W Ser G

Помню ещё..-Бежать со спущенными штанами..труднее чем с поднятой юбкой..

Ол
Олег

та даже если хоть поссать... всё равно она на велике едет... твою ж мать...

Ол
Олег

кой хрен тебя сюда занёс на велике? мне лиса тока шо чуть писюн не откусила... а ты тут такая цивилизация....

Евгений Брунеткин

лисы знают что кусать

Мишка Квакин

Опыт!!! Не раз видно грибники дубасили))) 😀😀😀😀😁😁😁🤣🤣🤣

Евгений Брунеткин

сидишь такой.. думу думаешь... на полсотни в радиусе никого нет... и тут жопа на тебя надвигается... видители тоже приспичело

Мишка Квакин

Да,... Понимаю.... Только грибникам обидно)))

На
Ната

Лесник, егерь, волонтеры, полицейские со своими штрафами😂

Евгений Брунеткин

и как только находят

На
Ната

Локация виноватая😀

Константин Сибирчи

Я ни когда не смогу заблудиться в лесу - я родился в тайге.

Евгений Брунеткин

я тоже думаю где там заблудиться? деревья то все разные

Марина

Комары не дадут! Я хожу только с компасом! Очень помогает!

Евгений Брунеткин

бесполезная фигня

~Глаза Цвета Ночи~

Не надо врать .. Они или бухают или грибы в другом месте

Евгений Брунеткин

эт кто тебе сказал

Мила Видная 🇷🇺

Надо попробовать, правда не дай Бог, конечно🤔😳

Ирина Макарова

А бумагу принесут? Или опять все с собой брать?...

Евгений Брунеткин

слушай... а ведь наверно за этим и приходят

Ирина Макарова

Бумагу несут?

Евгений Брунеткин

точно... а я думал

Геннадий Смоляков

А что бы автобус быстрее пришёл, надо закурить

Евгений Брунеткин

угу.. и машину помыть к дождю

Елена

Может вы лес с городским парком перепутали?

Евгений Брунеткин

может... только Лес ни с чем не спутаешь

Елена

Это да...но и толпу народа там проблема встретить. Даже если раз 10 обосрешься.

Евгений Брунеткин

сам так думал пока не присел

Елена

😁

Евгений Брунеткин

смех то смехом...

Елена

Да уж...просто представила наши леса...столько народу там не шляется.

Динара Шантиева

Тот же способ с возвращением домой любимых.

Кэйлаш

А если медведь выйдет, то и поссыте)

Кэйлаш

Хорошо, что ушёл)

Евгений Брунеткин

ну яб тоже ушел

Кэйлаш

))))

Кэйлаш

👍

Ольга Ивашиненко

главное чтоб не медведь или волк

Евгений Брунеткин

ну не до выбору

Бо
Боka

Идите домой! Сказал Кличко

Евгений Брунеткин

а куда не сказал