Лапуля

как бросить яйцо на бетонный пол,не разбив его?)

Ответы · страница 9
Григорий

Очистить и бросить

Григорий

Точно, в любом случае не разобьётся

Григорий

Пол

Оксана Цурик

Вместе с мужиком🤪

Оксана Цурик

На этом сайте часто показывают! Тут хош не хош а узнаешь🥺

Александр А

Окуратно положить

Александр А

Брасай бетон не разобьётся

Александр А

Брасай, бетон не разобьётся . А вообще, где тебе нравиться там и поставь, и неморочь мне голову, своими тараканами.

На
Настя

Иди ты на....хотя постой...😁

Александр А

Пошли в месте ты дорогу знаешь покажишь

Сергей Ступаков

А если наоборот?))))

Сергей Ступаков

А кто вам сказал,что яйцо падает на пол?)))

Наталья Викторовна

Это Я Вам говорю ! Вернее спрашиваю...

Наталья Викторовна

А как на счет "бросить" ????

Аркадий

А, в чем сложность?

Аркадий

Вот. Никто не знает!

Татьяна Омск

пол не разобъётся.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Пол не разобьётся)

ОК
Олеся Калинина

Смотря какое яйцо

ОК
Олеся Калинина

Сварить его в крутую, а потом бросить, и оно не разобьётся по крайне мере не вытечет 🙂

Наталья Викторовна

Скорлупа всё же разобьётся... Попробуйте найти другой контекст .. )))

ОК
Олеся Калинина

Вы же спросили про яйцо как бросить что бы не разбив, а про скорлупу речи нет в вашем вопросе, я вам и ответила. Вы же не спросили как бросить яйцо на бетонный пол, чтобы скорлупа не разбилась))))

Наталья Викторовна

Наводящий вопрос : А разве речь только о яйце ?

Наталья Викторовна

Нууу.... ииии.... ???? Ладно, бросайте сколько угодно, бетонный пол яйцом не разобьешь !

ОК
Олеся Калинина

аааааа вот вы хитренькая, замудрили мне тут))) 🌹

Наталья Викторовна

😛 🌹 Спасибо за общение, а за выдержку 5+ )))

Самир Али

А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ?????

Самир Али

НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ПРИКОЛОВ.......

Лапуля

жду,кто наконец напишет,что бетонный пол яйцом не разбить....пока безуспешно)

Самир Али

ТАК ОН ЖЕ СПРОСИЛ - ЧТО БЫ ЯЙЦО НЕ РАЗБИЛАСЬ.... )))))

Самир Али

Я ПРОЧЕЛ, НО ТАМ И ТАК И ТАК МОЖНО ПОНЯТЬ.......

Самир Али

А ЗНАЕШЬ, КАПЛЯ ВОДЫ, МОЖЕТ ПРОБИТ КАМЕНЬ, ЕСЛИ ДОЛГА БУДЕТ КАПАТЬ НА КАМЕНЬ, НА ОДНО ТО ЖЕ МЕСТО.... МОЖЕТ И С ЯЙЦАМИ ПОЛУЧИТСЯ ???? )))))

Лапуля

все возможно в этом мире...)

Андрей Мещеряков

может заморозить?

На
Настя

Да хоть что делайте... пол то бетонный... не разобьется..😁

Андрей

Пол не разобьётся

☀️ Ольга☀️

Пол не разобъется

Ру
Руфина

Больно же будет....

Полина

В пакете с водой))

Полина

Ответ пришел в голову внезапно))))) но озвучивать не буду)))

Наталья Викторовна

Чёэта ? У меня и так со сном проблемы, так теперь вообще не усну, всю ночь буду думать, что ты там придумала... ((((

Полина

Придумала уронить на пол представителя мужского населения))

Наталья Викторовна

😄 😄 😄 Тогда придется его глаза ловить...

Полина

)))) да сами от ужаса на нитках выпадут))

Larisa. S

не представляю! ))

Larisa. S

😞

Михаил Батов

Какого вы, однако, высокого мнения об отечественных марках цемента и бетонных конструкциях, созданных с их применением...

Larisa. S

Качество бетонных конструкций не всегда обусловлено качеством цемента...в большей степени квалификацией бетонщиков...))

Михаил Батов

А Вы, сударыня, не примазывайтесь к нашим славным бетонщикам высокой квалификации. Киндер, кюхе, кирхе - Ваше царство...

Larisa. S

Так,так ...дискриминация по гендерному признаку!?...припомним...)))

Леся ツ

....акуятно.... :)))))))

Наталья Викторовна

Неееа... Мой кабан-пятак на море греется, а я дома дубу даю ... )

Наталья Викторовна

А вот ! Мы разругались, и он типа мне в душу решил насрать...

Наталья Викторовна

Согласна, Лесь ! ))) А сама то ты как ? Замуж что-ли вышла ???

Леся ツ

Официально пока не готова,но живём вместе

Александр

Что у вас с полом?

Александр

Мне страшно за вас, если вы опасаетесь разбить его простым яйцом, может заармировать и положить дополнительный слой .

Александр

Ясно, нужно подождать.

Александр

Заметил как только кто то, где то зальет раствор, первым делом, собака или кошка в него вляпается.

На
Настя

😅 А мы кошек и собак туда не пускаем.

Александр

Правильно.

Александр Кук

не знаю, подскажи

На
Настя

😅Бетонный пол яйцом не прошибешь...

Самый Добрый.

зачем бросать то

На
Настя

Что бы посмотреть , что с полом...😅

Самый Добрый.

лучше спящему в пальцы ног натолкать ваты и поджечь...это называется велосипед

На
Настя

За этот велосипед можно схватить по шапке.

На
Настя

😅За самокат больше дают...

Ли
Лилу

Сначала сварить?

Ли
Лилу

Не знаю, я раскажу своей дочке, а то как только у неё в руках яйцо, так оно тут же на полу

Наталья Викторовна

Эх, тут я Вам не помощник..((( Ведь речь идет о бетонном поле, а его яйцом не разбить ! )))