Светлана Маланчук

Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на неё всегда сядет поющая птица.

Ответы
Елена Озимова

Судьба способна очень быстро Перевернуть нам жизнь до дна, Но случай может высечь искру Лишь из того, в ком есть она!

Руслан Абвгдежз

Как же узнать, есть ли хотя бы одна цветущая ветвь в душе. Бывает, что не чувствуешь абсолютно ничего. Это финиш?

Лариса Сохацкая

У меня этих ветвей как гуталина на гуталиновой фабрике,а птиц что то не видать....наверное в силки попали... 😉

Алексей Эйнес

преврати свою ветхую ветку в венок или даже спасительный круг, но для этого нужно приложить много сил

Оля

ок!

Роман Александрович

Там сидит уже птица и имя ей ПАРАМАТМА ох как вы правы окозались хоть и недогадываетесь об этом

Raynor

Прокукарекал одну такую птицу. А другая не прилетает до сих пор. Этак куст и засохнуть может.

Татьяна Павельчук

СУПЕР!))) Пусть в нашей душе растет, цветет и крепнет дерево офигительной красоты!))))

Наталия

..и если в твоей душе остался один хворост, всегда найдется тот, кто его подожгет...

Юр
Юрий

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Может не успеть- ветвей много- и цветут недолго- птиц больше

Татьяна Пустильник

я думаю это верно,главное чтоб и эта поющая птица не склевала последнюю ветку

Виталий Жекунов

нет каркающий ворон а птицы садятся на сухие ветви и они оживают.парадокс

Наташа Салопаева

Точно, свет, который идет изнутри человека, всегда привлечет других людей

Катерина Амирова

Только поющей птичке стоит попытаться найти в моей кроне цветущую ветвь.

Пацан Зека

из единой души врагами друг другучто с вами вы непомогаете друг другустремления различны 21:03 мскпророки родственники имранаобольститель об аллахеи вы непоклонитесь тому чему я поклонился 21:05 мсксоблазн пpиём хуже чем убиениена посланнике только ясное сообщениеу него дочери

Ира

главное чтобы это был не пингвин...такое животное все ветки обломает...)))

Виктор Курносенко

что б не наломать дров..

Ира

нет...парни добросовестные...один недостаток-не спешат)))))))))...ну об этом я тоже знала...

Виктор Курносенко

бог в помощь..им и тебе!!! 🌹 😘

Ира

все...приехали...)))))

Александр Конев

а что ветвь должна быть перманентно эрегирована? ну чтобы птица села...

Freeman

Птица имеет свойство нас°ать поэтому не так и нужна эта самая птица

Алиса -Summer

она это делает мимо ветки ))

Freeman

Однако ветвь на дереве а дерево на земле

Алиса -Summer

это уже подробности))

Михаил Чуйков

а если не отстреливать лишнего, то там будет горлопанить целая стая

Рафаэль Шакуров

а не цветущие купировать . на их месте взрастут новые с цветами

Алиса -Summer

🤔нет..,не цветущие тоже имеют право на жизнь!)🙂☝️🌱

S D

подозреваю что это будет голубь который все обгадит и улетит

Алиса -Summer

ну вот..,испортили всё настроение!))😄

S D

вот так и голуби..

Ва
Вася

И бойтесь те, кто копается в корнях дерева моей души)))))))))))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

те это которые?

Ва
Вася

Те - это те, которые тех)))))))))))))

Ва
Вася

И этих тоже!)))))))) И вон тех!))) Которые за этими!))))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

с праздником!

Ва
Вася

Спасибо!)))))))0 🙂