Ольга*

А может все идёт к тому, что якобы за чистый воздух придётся платить?

Ответы
Саша Аут

У крестьянина намедни сосчитали двух коров… Чтоб не распускали «сплетни», что крестьянин без штанов!
Нет во власти виноватых, сплетни кто-то распустил, но Петрович как когда-то все деревья порубил!
Сосчитают помидору, да яйца вместе с ней, мужики, пора дать дёру, может речь не про курей!😁

Слава Касьянов

Уже платим! За те технологии, которые якобы внедряются на промышленных предприятиях, оказывается давно платим. Ведь все, что не делается, все с нашего кармашка.😉

Ольга*

Почему так решили?

Слава Касьянов

На экологию отпускаются большие средства, и это по мировому соглашению, а не ради прихоти одного разумного дяди.

Ольга*

Экология да

Слава Касьянов

Да и средства не от добродетеля, явно!

Ольга*

Покрайней мере, пока явно это не звучит. Как за тбо, например плата. За воду.

Александр

Вам проще, Вы саблю кушать изволите. А у меня вставные челюсти, как получить железо для гемоглобина при таком раскладе? И воздух покупать для окисления ещё...

Ольга*

Можно облизывать😜😁

Александр

Издеваетесь? И так весь язык изрезал...😅

Язва Сибирская

Если ты в России живешь то вполне вероятно !!! Правительство это "ГЛИСТЫ" которые тянут из населения все полезные соки !!!!

Lаzy

Платить нужно за все. В той или иной мере. А за неоплаченные вовремя счета- потом расплачиваться. Вопрос времени.

Юрий

А потом этот чистый воздух будут подделывать. И однажды глотнув настоящего свежего воздуха вы отравитесь.

Александр

Ещё налог на опла у налога на чистый воздух. А за простой пук, экологический штраф...

Андрей Григорьев

Все идет к тому, что где мой черный пистолет. Расплатимся, дождутся рожи ожиревшие.

Fedor Shkenev

Ну в Японии давно есть автоматы, где за денюшку можно подышать чистым воздухом

Валерий Рудаков

если за воду уже давно платим а из крана идёт такая вода что только посуду мыть

Vi
Viki

Блядь, а кому платить? Кто его вырабатывает? Мы за выхлопы от машин уже платим.

Ольга*

Как кому, чья касса

Сеня

А сегодняшние маски, чем не налог на воздух вообще! какой есть, таким и дышим)))

Виктор Шаламов

Да. И эта ситуация уже описана в книге Джанни Родари "Приключения Чиполлино"

Неголубой Огонёк

сначала начнём с дождя...введём налог как в калифорнии...чтоб не отставать

Ольга*

У них есть?

Неголубой Огонёк

в некоторых районах да...и в Германии уже кое где....а мы отстаём опять...

Ро
Ростислав

Я за свой чистый воздух уже расплачиваюсь, на моей авка всё написано,

Лейла *

А РАЗВЕ МЫ НЕ ПЛАТИМ СЕЙЧАС ? УЖЕ ЕСТЬ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ НАЛОГ ДЛЯ ЮР.ЛИЦ

Селия Вымри

Я не понимаю, почему он до сих пор бесплатный. Это же денег стоит

Первая База

Бля... Вы ещё не рассчитались за яблоко с райского сада..😂😂😉

Сергей Из Сибири

В Китае ( в Пекине в частности ) - уже платят ... и это не шутка ...

Николай Симоненко

Так уже и платят,и не маленькие гроши.За загрязнение воздуха