Тамара Ганиева

Один дурак может задать столько вопросов, что и 100 мудрецов не смогут ответить. Так ли это?

Ответы · страница 3
Евгений Mit

Что может сделать каждый дурак, не каждый умный сделать в состоянии.

Тамара Ганиева

Конечно, он ведь ничего не боится.

Любовь Майтаман

Если мудрец начнет отвечать на вопросы дураков,какой же он мудрец?

Геннадий Карелин

Вообще по вопросу нельзя судить ни об отсутствии,ни о наличии ума.

Витя Зига

Нет. Моя дочь задаёт много вопросов(как и все дети) но она же не .....

Витя Зига

А взрослому дураку достаточно задать один вопрос-и всё ,мудрецы в тупике! Сразу возникает вопрос--кто из них мудрец?!

Wb
Wbk

задает вопросы тот кто ищет ответы. кто ищет ответы - уже не дурак

Тамара Ганиева

Ищет сам, а не перекладывает на плечи мудрецов.

Wb
Wbk

мудрец на хрена тогда нужен?

Тамара Ганиева

Чтобы мудрствовать лукаво.

Александр Попов

конечно,если понимать такой вопрос-что первично яйцо или курица.

Тамара Ганиева

Да, вопрос вопросу - рознь. Спасибо

Стелла Микиртычева

Думаю, что не так. Мудрецы всегда найдут ответ, на то они и мудрые!

Владимир Герасимов

Конечно. Поэтому отвечайте на мои вопросы и окажетесь мудрецами

Тамара Ганиева

удобная позиция: моё дело задать вопрос, а кто-то (претендующий на мудрость) пусть попробует ответить. Изящно!

Сергей Порозов

был бы дурак не задавал бы много вопросов, а так разносторонний!

Иван Каравасили

Как пословица правильная, а жизнь временами дает коректировки.

Тамара Ганиева

Да уж... В жизни масса исключений из правил. Спасибо.

Елена Литвинова

Достаточно одного дурацкого вопроса и мудрецы в непоняточке...

Владимир Сушков

Где это видано чтобы мудрецы реагировали на вопросы дурака...?!

Евгений

Нет. Они на идиотские вопросы просто не будут искать ответов.

Тамара Ганиева

А ктол говорил об идиотских вопросах?

Евгений

у дурака иные бывают?

Павел Гольцов

Дети много вопросов задают что и не каждый взрослый ответит

Тамара Ганиева

Детям и положено задавать вопросы. Спасибо за ответ.

Наташа Яковлева

да.ведь у дурака свой ответ,не поддающийся логике мудрецов

Тамара Ганиева

Так дурак-то спрашивает, а не отвечает.

Наташа Яковлева

правильно.но ответы принимает он.а точка зрения у него дурацкая.где мудреца ее постичь.

Тамара Ганиева

Ограниченная какая-то мудрость

Наташа Яковлева

это не мудрость,а моя точка зрения и мой юмор

Виктор Долбиус

Один мудрец ответит на все сто заданные ему одновременно.

Тамара Ганиева

Похвальная вера в мудрость

Виктор Долбиус

Благодарю Вас за понимание.

Сергей Лебедев

даже если и так . что с того? ПУСТЬ МОЗГИ РАСКИНУТ. МУДРЕЦЫ.

Тамара Ганиева

Ну если без разницы, то тогда пусть и раскинут их.

Надежда Иванова(Полонская)

Дурак задает дебильные вопросы,на которые и ответов нет...

S A M A T ✓

можно и один дурацкий задать,чтоб заставить задуматься

Тамара Ганиева

Только кто может определить, дурацкий вопрос или же нет?

Ка
Калипсо

Ну что же это за мудрецы такие? Дураку ответить не могут