Сергей Логинов

А как думаете почему в женских командах (не местных ) игровых видов спорта нет женских тренеров?

Ответы
Наталья Попова

Почему-же, нет ? В советское время в Алма-Ате была отличная волейбольная женская команда. Тренировала её женщина. При независимости на спорт практически махнули рукой.

Сергей Логинов

Я спросил почему нет, а не то, что никогда не было, да и всякие местные не считаются

Лиза Иванова

У нас городская команда по гандболу довольно сильная. Тренер - женщина. Она и пацанов тоже тренирует.

Сергей Логинов

меня интересуют команды мирового уровня, сборные к примеру или участвующие в международных кубках

Лиза Иванова

Ну, есть такое понятие " стеклянный потолок " многие женщины упираются в него в карьере. Наверняка главный тренер у команд такого уровня - мужчина, а остальные - женщины. Сталкивалась с таким на производстве. Простые инженеры, конструкторы - женщины, а начальник - мужчина. При чем один уходит, другого со стороны берут, а не ставят на его место зама - женщину.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Есть, ответственно заявляю

Сергей Логинов

Нынешний тренер сборной тоже из нашего города, и прошлый тренер тоже в свое время сборной руководил, а вот женщинами тренерами в нашем городе ни когда не пахло

Далай Далаев

вообщето столица Гандбола Чехов.

Сергей Логинов

а причем здесь столица гандбола?

Светлана Агламазова

есть тренеры-женщины

Светлана Агламазова

супер..если ютуб является мерилом осведомленности=это тупиковый вариант

Сергей Логинов

а ролик выступления сборной на олимпиаде в Рио это не доказательство?

Сергей Логинов

если во время олимпийского матча показан тренер сборной, то это киномонтаж, а правда та, что написана в сети, а там столько туфты написано

Сергей Логинов

если во время олимпийского матча показан тренер сборной, то это киномонтаж, а правда та, что написана в сети, а там столько туфты написано