~Глаза Цвета Ночи~

Сказка №10. Ехала в трамвае девушка-студентка. Напротив сидела мамаша с ребёнком на лет 7. И этот "малыш" постоянно тыкал девушку ногой в грязных ботинках по её белым брюкам, на что девушка обратилась к мамаше с просьбой его унять. Мамаша сказала, что они воспитывают ребёнка по системе "Эйзера", это когда ребёнку всё разрешают и по сути послала девушку.Сзади подошёл парень. Вынул из рта жвачку, налепил на лоб мамаше и сказал:"Меня тоже по этой системе воспитывали". Так всё таки жизнь бумеранг?

Ответы · страница 2
Владимир Герасимов

Это не совсем пример бумеранга. Но если через сколько-то лет, подросший ребёнок этой мамаши налепит жвачку на её лоб, то это и будет БУМЕРАНГ))

Victor. By

хорошо что попадаются такие бумеранги, я бы еще и пацану затрещину влепил, 7 лет уже должен понимать балбес и отвечать сам за свои поступки

Victor. By

жаль детей, но уродов нужно лечить

Ирина Реброва

нет, это юмор , находчивость и желание урезонить нахалов. бумеранг - другое. это когда ты или твои близкие расплачиваются за твои грехи

Фило Софочка

Хорошо,когда воздаяние немедленно приходит,а когда через время,человек не понимает за что,а тут сразу понятно-получи фашист гранату

Дэн

Ни фига к дитяте бумеранг не вернется, а вот парнягу то могут привлечь по хулиганке прям здесь, и сейчас, а не в каком-то там будущем...

Дэн

Фартовый) и даже по бубенцам от мамаши той не получил?

Дэн

А, ну да! Этож сказка) но хотелось бы конечно чтоб такие пареньки существовали в реальности. Спасибо за сказочку. Спокойной ночи)

Дмитрий Кушнарев

Есть такое понятие как карма. Нет - это не воздаяние. Просто мир преподносит тебе ситуевины в зависимости от твоих взглядов на мир.

Светлана Тихомирова

Безусловно. Не всегда прилетает так быстро, но прилетает обязательно. К стати, чем позднее наступает воздаяние, тем оно суровее.

Анатолий

Красотаааа! Молодец! ))) А девушка, между прочим, может умную мамашу заставить брюки в химчистку сдать (с доставкой клиенту)...😂

Владимир Ожогов

да делая зло зло возвращается может и не сразу -бумеранг и господь говорил торпитесь делать добро людям и он вдвойне вернется

Сергей Махиня

Классно сделал парень-- показал горе--мамаши ее убогое воспитание---- может после этого случая мозги на место станут---хотя,,,,,,

Александр Tukan

И правда сказка, чтоб всем с испачкаными брюками не так обидно было, что брюки все грязнее, а жвачку так никто и не налепил.

Константин Прокофьев

Именно. Только скорость бумеранга зависит от целого ряда факторов: кому-то в лоб он прилетает быстрее, кому-то попозже ...

Маша Иванова

Просто некоторым пока на примере не покажешь.чтоб они побывали в той ситуации .где они не правы...они не поймут...

Со
Сократ

у японцев есть красивая притча.Когда родители работают на плантациях ,а дети резвятся,то внуки будут страдать.

Александр Романенко

не-а просто парень молодчага, надо было и мальцу по роже размазать - ползно было бы, начал бы догонять об сдаче

Ната

Какие злобные комментарии)))) жвачку на лоб))))а где продолжение, как у этого парня сапог в заднице застрял???

Ната

Не, ну правда 😉

~Глаза Цвета Ночи~

да продолжение сами додумаете )))))

Ната

Просто на зло если ещё большим злом, то найдется и на этого дартаньяна новый шевалье! Вполне хватило б, чтоб этот парень просто сказал мамочке, что так нельзя!))))

~Глаза Цвета Ночи~

возможно)))0 я бы конечно так нагло не поступила бы..но замечание сделала бы)

Ната

Я думаю, что тоже, просто сказала женщине. А может быть и не сказала. Но если б была на месте нимфы в белых штанах, то просто б перешла, или пересела))))

Ната

Спасибо))) люблю розы!

Ната

💐а то у меня в смайлах только такие 🥀

Виктор

Вся жизнь бумеранг,поэтому,относись к друному так,как ты хотел бы,чтобы он относился к тебе!И это железно!

💀Жека💀

По разному бывает. Всегда идёт противрстояние и войны. А все потому что человечество не умеет жить мирно.

Evgenyi Abiev

респект парню!да бумеранг! Западные системы призваны чтоб деградировало общество чтоб легче управлять!

Леонид Писанов

так парню та уже сколько лет...!? А девушка вообще не должна была занимать места - для пассажиров с детьми)