~Глаза Цвета Ночи~

Сказка №10. Ехала в трамвае девушка-студентка. Напротив сидела мамаша с ребёнком на лет 7. И этот "малыш" постоянно тыкал девушку ногой в грязных ботинках по её белым брюкам, на что девушка обратилась к мамаше с просьбой его унять. Мамаша сказала, что они воспитывают ребёнка по системе "Эйзера", это когда ребёнку всё разрешают и по сути послала девушку.Сзади подошёл парень. Вынул из рта жвачку, налепил на лоб мамаше и сказал:"Меня тоже по этой системе воспитывали". Так всё таки жизнь бумеранг?

Ответы · страница 6
Luiza Berulava

Совсем не смешно-но это Сегодняшние Реалии(по воспитанию детей

Айрэнто Миррер

Нет! Просто парень показал пример ...к чему это может привести....

**
******** ********

классссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо! Есть ещё классные мачо

У. Б.

БУМЕРАНГ... А РАССКАЖИТЕ КАКУЮ НИБУДЬ СТРАШНУЮ СКАЗКУ НА НОЧЬ...

Степаныч

Бумеранг возвращается только тогда, когда НЕ попадает по цели

Татьяна Черненкова

В жизни действуют два закона "Бумеранг" и "Земля круглая" ☝️

Алексей Швалёв

Молодец пацан,я бы ещё леща отцовского мальцу отвесил от души!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лучше бы в волосы, со лба снять легко, а так, выстриг на память

Склифосовский

Ничего не могу обещать))) он сам по себе!!!)))

~Глаза Цвета Ночи~

здорово ....я уже боюсь ..а вдруг он ко мне приставать начнёт ...я же не смогу ему отказать )))

Склифосовский

Так в чем дело если ни кто не против?))))

~Глаза Цвета Ночи~

а ты тут причём ...он же сам по себе ))))

Склифосовский

Аааа))) ну тогда сами ))) без меня)))

Константин Гусев

бл.. вот бы наклеять жевачку на соседку выше!!достала её доча!!

Константин Гусев

а как быть?на все просьбы она говорит"ну это ребёнок!"а ребенка,по мимо того ,что бы родить,его ещё надо и воспитать!!и плохая звукоизоляция,это не аргумент!

Константин Гусев

воспитывайте детей в таком русле!и тогда дураков меньше будет!сегодня приснилась мать!4 года как её нет,и в своём сне я ругался на неё,т.к она была из разряда таких вот мамаш из вашей сказки.Благо большей частью моего воспитания занималась бабушка.

Сергей Никифоров

Парень - молодец. Находчивый. Или психолог - знает, что делать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

)))))))надо было сиис помять... то же мне каприз жвачку наляпить.

Петр

Я бы эту жвачку ей в волосы закатал... Меня так учили..🤷‍♂️

Геннадий Попов

Не бумеранг, а по поговорке: "Как аукнется, так и откликнется"

Владимир Ольшанский

Ваш ребёнок не гиперактивен,он просто невоспитанный @блан...

~Глаза Цвета Ночи~

Мой воспитан и у него семья и жена осень любит

Филипп Евтушенко

Может , мамаша еще и не поняла полностью идею этого Эйзера ...

Sa
Samson

Нет ... . Многие вопросы решаются ... "без ответной ненависти"?

Алексей Моисеев

Слышал эту историю, только не про трамвай, а про электричку

Иехидна 🍄

Это было совсем не так... Но ваша вариация приветствуется...

Иехидна 🍄

Нет... Я тот что читал эту историю...

Абырвалг

нет.злу надо противостоять.а не ждать залетного бумеранга

Данила

🖼