~Глаза Цвета Ночи~

Сказка №10. Ехала в трамвае девушка-студентка. Напротив сидела мамаша с ребёнком на лет 7. И этот "малыш" постоянно тыкал девушку ногой в грязных ботинках по её белым брюкам, на что девушка обратилась к мамаше с просьбой его унять. Мамаша сказала, что они воспитывают ребёнка по системе "Эйзера", это когда ребёнку всё разрешают и по сути послала девушку.Сзади подошёл парень. Вынул из рта жвачку, налепил на лоб мамаше и сказал:"Меня тоже по этой системе воспитывали". Так всё таки жизнь бумеранг?

Ответы · страница 8
Елена Кондратенко

При чем бумеранг самый настоящий. На себе проверяла

Victor Charyev

опять чужое воруешь и с умным видом садишься в лужу

~Глаза Цвета Ночи~

А вот тут я ни разу не сказала ..что моё ..первым рассказала Донцова, за ней повторил Задорнов ..а для моего вопроса рассказ был в тему

~Глаза Цвета Ночи~

Кстати, ладно бы мне претензии выставлял тот..чьи вопросы свои...но точно не Вы, у Вас они почти все из инета)

Мы
Мыш

Я этот эпизод вычитала в романе Донцовой, давно уже

Мы
Мыш

у кого?

Ма
Максим

100% Только никогда не знаешь когда прилетит😂😂😂

Sergey

правильно сделал: каждый понимает только свой язык

Artem Nikton

именно поэтому Вы свою фотку боитесь повесить? ))))))

Artem Nikton

лично мне - любоваться..))))

~Глаза Цвета Ночи~

Я страшная)) любоваться не получится)

~Глаза Цвета Ночи~

Не надо)))) любуйтесь на Монику)

Андрей Баканин

Нельзя хамам позволять относится к себе по-хамски.

Никита Козлов 78Rus

А иначе до ТАКИХ "воспитателей" ничего не доходит!

Виталий Качай

К нам возвращается всё то,что мы несем в этот мир.

Просто Вишенка

Нашла.... Правда не самые короткие его сказки.... )))

Просто Вишенка

Краткость -сестра таланта ))) Сжимай....

Просто Вишенка

Видим )))

~Глаза Цвета Ночи~

кинь мне плиз в личку что он там писал ..я почитаю ))))

Просто Вишенка

Он писал для всех. Зачем в личку? Можно и тут ... Ну вот эту, например.
• "Сказка на ночь. Сегодня она - про конец света. А страшного ничего не будет. Сначала человек весь состоит из света. Его глаза сияют, сердце наполнено светом любви. А если глянуть сквозь пальцы - видно розовое солнце, помните, в детстве? Потом ты узнаешь, что тебя никто не любит. Твои глаза гаснут. Потом ты понимаешь, что и сам не умеешь любить. Свет доброты в тебе покидает твоё тело. Затем ты узнаёшь о такой замечательной вещи, как предательство. Сердце, последний раз блеснув оранжевым огоньком, тает и рассыпается пеплом. Потом ты стареешь - и свет разума покидает тебя. Как и всё остальное. Ты тёмный и мёртвый. Даже если ты еще дышишь - тепло твоего дыхания не способно согреть и маленького зеркальца, заботливо приставленного к молчаливым губам. твоим губам. Ты мёртв. Потому что в тебе нет света. М.В Доброй ночи. Конец света - это ты сам. "

Просто Вишенка

А я у него не припомню весёлых сказок.... Это даже не сказки, а размышлялки скорее....

Владимир Фицак

👍🍷🌹👍👍👍👍👍👍

Артем Прапмт

Только он парой где то все время за держивается !

St

Интересно конечно, но это не Ваша сказка..а жаль(

St

Давай.) Интересно будет познакомиться.)

~Глаза Цвета Ночи~

я помню Вы же мне писали ..да ? "Просто вишенка"

Просто Вишенка

И Вам тоже )

~Глаза Цвета Ночи~

Вишенка ...я о нём слышала ...вдруг найдёте кидайте ..мне тоже интересно посмотреть ...я вообще не собиралась сказки писать тут ...как то само получилось ....

Просто Вишенка

Хорошо ) Добрый вечер. ...

Иван Иванов

таки меньше по чайлдфришным страницам лазайте..

~Глаза Цвета Ночи~

таки где хочу там и буду лазать ))

Иван Иванов

ну тогда на бумеранги не пеняйте)

Водкин, Но Не Петров.

Эту сказку рассказывал Задорнов лет пять назад.

Дмитрий Шорохов

тупая система! не бумеранг а за все надо платить

Андрей R@

Рассказ хорош, но бумеранга в жизни нет - сказки.

Mary Delilah

Хороший урок .Но не всегда вовремя срабатывает .

Kornilov Vladimir

Не всегда наперёд - каким обухом тебе обернётся.

Сергей Суровый

Надела. белые штаны, езди на тачке, или на такси)

~Глаза Цвета Ночи~

а ты типа тот кто гадит на белые штаны ?