Александр Туганов

Вот и подошли к концу новогодние, Всероссийские, январские каникулы! Сегодня
ночью окунёмся в вытрезвительную йордань, или прорубь, и начнутся
серые будни на Руси... Или может я не прав?!!)))

Ответы
Angelina Goncharova

🐓 - китайский новый год , масленица , 14 февраля 23 февраля 8 марта , Пасха 1 - 9 мая а еще день космонавтики , 22 апреля - Вам мало

Александр Туганов

Но там же по пол месяца не гуляют, Кроме Мая - Согласны!

Angelina Goncharova

но зато по количеству - немало

Александр Туганов

Вот в Мае страна опять уйдёт в запойные садово-огородые каникулы!!!..

Ирина Миронова

Почему серые? Кто, как себя ведёт по жизни, много всяких занятий и серости как не бывало .Задор , настроение и.т. д.

Александр Туганов

Ну и не полумесячный загул...

Ирина Миронова

Загулы разные бывают, кто-то загуливает, а кто-то спортом занимается, путешествует,если позволяет кошелёк, с детьми занимаются

Александр Туганов

То есть я не пью, а вся страна как хочет!!!..

Ирина Миронова

наверное

Александр Туганов

Тоже позиция и я её уважаю!

Тамара Крайторова

Да, что вы, не перевелись праздники, а как же Масленица, Вербная. Пасха и т.д и т.п.

Александр Туганов

А Вам ни кода в голову не приходила такая мысль, что в России народ не любит работать, может поэтому у нас всё не так как хотелось бы? Только себя не обманывайте и найдёте ключевое слово...

Тамара Крайторова

Себя не обманываю, за всех не ручаюсь, в ответе тоже быть не могу, я вот без работы будней не мыслю...

Александр Туганов

Вот я бы дал Россиянам неделю отдыха в апреле, перед первым мая, и полторы или две недели после первого мая, а всё остальное время выполнять и перевыполнять( за соответствующую оплату) все намеченные планы и более того...

Тамара Крайторова

По весне, это , видимо для работы на даче, так просто многие говорят, у кого участки земли...Готова выполнять, перевыполнять за достойную плату...

Александр Туганов

Ну ладно всё понятно, пока-пока...

Ол
Олечка

И продолжиться морозный январь - а там и до красочной весны не далеко)))))

Александр Туганов

Ито правда!!!)))))

Karina Varderesyan

Зачем серые? Каждый человек сам себе выбирает будничные краски.

Александр Туганов

А как Было всем весело... у меня так с 20-го декабря и по 15-е января каждый день без продыху и за эти дни я заработал 50 своих пенсий,чуть больше, но да ладно...

Karina Varderesyan

Вот и хорошо. Вложить их в новый бизнес и будни не покажутся серыми.

Александр Туганов

Что я и сделал - расширил возможности своей студии!!..

Karina Varderesyan

Молодец.

Александр Туганов

Я правда и сам догадывался, но всё равно спасибо, очень приятно!..

Людмила Преснецова

Конечно правы ! И начнутся повседневные будни !🎂👍☺️

Александр Туганов

Вот это правильно!...

Светлана Джавадова

Если не было бы будней,то и праздники не имели бы свою сладость

Александр Туганов

Очень грамотно сказано, я с Вами даже где-то согласен, но всё равно многовато...

Светлана Джавадова

Многовато чего? Хорошего должно быть мало,а иначе, это уже будет обыденное

Вероника Рылова

...так и есть...спасибо. что напомнили...за водой вечером пойду!!

Александр Туганов

Искупаться не забудьте - грехи липнуть не будут!..)))

Вероника Рылова

..я не купаюсь....да и не смыть мои грехи ....

Александр Туганов

А зря! А грехи все смываются, лишь бы было кому за Вас помолиться!..

Вероника Рылова

...я сама за себя помолюсь...кто кроме меня осознает эту греховность и покается в ней!! а вода??? это некие условности...

Александр Туганов

Ну пусть будет по Вашему!..

Марина Басова

Незнаю как у кого, а у меня ещё три дня рождения

Александр Туганов

Тяжеловато силы распределять...

Марина Басова

Дааа, тяжко

Натали Наталья

как???!!! а Масленица, 23 февраля, 8 марта, пасха?))))

Александр Туганов

И что за каждый день по пол месяца гуляем?!! Кроме Мая!

Vladimir Melnichenko

А то! А День Св. Валентина, 23 февраля, 8 Марта,

Александр Туганов

Это всё мелко по сравнению с январём - более полмесяца гуляли!..))))

Vladimir Melnichenko

Каждый субъект. имеет право на прихоть пойти в индивидуальный загул на сколько здоровья и денег хватит: Закон формальной логики.

Александр Туганов

Ну хорошо, согласен - есть за что выпить!..

Vladimir Melnichenko

Бывайте здоровы!

Александр Туганов

И Вам Всех благ земных и небесных!!!

НЕ
Надежда Евченко

А вы что, столько дней праздновали?

НЕ
Надежда Евченко

Грех" выпимши"

Александр Туганов

Пил вчера - первое, а второе замолят!..

Нэли Берека

Не прав . Ещё блины впереди .

Александр Туганов

Ой! Как Вам весны-то хочется!!!, Но всё равно это не в счёт!..

Нэли Берека

Ну как могут быть блины не в счёт?

Александр Туганов

Ну не пол месяца страна отдыхает с блинами и водкой..)))))

Нэли Берека

Можно и без водки .

Александр Туганов

Даже без водки вся страна столько не отдыхает!..

Лана

Про Русь - точно неправ.

Лана

И Вас!!! С Сочельником!

Александр Туганов

И дай Вам Бог Всех Благ!!!

Лана

И вам пусть не поскупится от щедрот своих!

Александр Туганов

Спасибо, за общение, за поздравления, за пожелания!!! Пока-пока!..

Лана

Пока.

Наташенька

Драсти...а феврамарт???)))

Александр Туганов

Там же не по полмесяца гуляем...

Наташенька

23 -4 дня)))).8-3 дня))))😊

Александр Туганов

Это мелочи...

Александр Туганов

А вот если бы с 23 Февраля - 10 Марта - вот это каникулы весенние 1 !..

Наташенька

))))) класс!

Александр Туганов

Мечтать не вредно, но только в мае...

Бегущая По Волнам

я не окунаюсь

Александр Туганов

Зря - здорово организм чистит!..

Тина

а масленица?

Александр Туганов

А потом у России будут весенние (в мае) каникулы...

Тина

да

Александр Туганов

И будет сажально-шашлычно- посевная десятидневка...

Тина

будет

Александр Туганов

Всё ясно!!!

Солоха

Каникулы????

Александр Туганов

Каникулы уже кончились!))))

Солоха

Давно...

Александр Туганов

Вчера! Сёдня в похмелоуборочную прорубь!..)))

Солоха

Прорубь для верующих,а не для похмелья

Александр Туганов

А в России практически все крещёные, сами вот любого спросите есть-ли у него крёсные?!..

Татьяна Плешкова

Не прав;

Александр Туганов

Интересно кого же так оделили???!!!

Татьяна Плешкова

Поверьте их немало!

Александр Туганов

А всё-таки?!

Татьяна Плешкова

Ну, те кто работает по графику, и те кто слаб здоровьем , ну и сами подумайте, чай не при советской власти живем

Александр Туганов

О это такой мизер на всю Россию...

Нина Бриткина

ПРАВ.

Александр Туганов

Коллега! Не в плане пьянства - мыслим одинаково!