Винс Вернон

Наталья, итак, дебютная работа шведов... Шикарный Doom Death, берущий свои корни в творчестве ставших классиками при жизни опять же шведов Katatonia & Tiamat!
Разбирая работу на мелодические составляющие на ум приходят "Brave Murder Day" и "Wildhoney", вышеназванных банд соответственно... И парням из Slumber удалось, наверное, то, что с тех самых времен еще не удавалось никому - используя наработки старших товарищей, создать действительно что-то свежее!
Тягучие гитарные переливы а-ля Кататония, психо

Ответы
Наталья Л

ЭТО ДЛЯ СПЕЦОВ НАВЕРНО