Владислав Коркин

Почему если с кем-то поделится своими задумками, наработками моментально пропадает интерес к продолжению реализации проекта в жизнь?

Ответы
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я где-то читала, что когда мы озвучиваем свои планы, подсознательно мы уже считаем их состоявшимися, и от того теряе интерес

Владислав Коркин

👍 спасибо за ответ!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а не за что)) поэтому я всегда молчу))

Варвара

да... пропадает... но у меня потому, что кто-то начинает делать так же...

Варвара

о!!!!!!!!!!

Варвара

я поняла!

Владислав Коркин

в основном речь идет обо всем любое дело исключая обязательные которые хоть плачь но делай

Варвара

ну, да... так и происходит!

Мила Гаева

растрачивается энергия,а ее надо собрать и сконцентрировать

Владислав Коркин

👍 хороший ответ , спасибо, может такая мотивация поможет не делится не нужной инф-ой с не нужными людьми 👍

Татьяна Нестеренко

У меня у самой часто этот вопрос возникает.

Динара Бектурсын

Не делитесь пока не осушествите

Paraska.volika

Согласна)))Лучше молчать)

Наталья Андреева

Так не делись

Владислав Коркин

так не получается, слышали поговорку язык мой враг мой

Наталья Андреева

учитесь держать его за зубами вы ж не баба

Владислав Коркин

это не та черта характера которую можно присвоить к одному индивиду определенного пола опираясь только на половую принадлежность данного индивида а также не является чертой характиризующей пол

Наталья Андреева

как раз таки эта черта и характеризует пол соответсвенно

Владислав Коркин

"чего всегда язык за зубами держишь? мужик что-ли?" 😅 кто-же вам сказал такое? не верьте вас обманули

Наталья Андреева

Внимательно мой коммент читай , эт не я мужик , а ты походу баба , мне никто не говорил , свои мозги имею в отличае от некоторых

Владислав Коркин

ЭТО ТЫ мой комментарий читай ВНИМАТЕЛЬНО! то что заключено " " в кавычки к тебе не относится а гавкаться вали в одноклассники или на форум про украину