Владислав Коркин

Почему если с кем-то поделится своими задумками, наработками моментально пропадает интерес к продолжению реализации проекта в жизнь?

Ответы
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я где-то читала, что когда мы озвучиваем свои планы, подсознательно мы уже считаем их состоявшимися, и от того теряе интерес

Владислав Коркин

👍 спасибо за ответ!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а не за что)) поэтому я всегда молчу))

Варвара

да... пропадает... но у меня потому, что кто-то начинает делать так же...

Владислав Коркин

значит ваши идей стоят того чтобы их украсть

Владислав Коркин

а вот мои видимо совсем бредовые

Владислав Коркин

во всех кроме высшей математики, квантовой физики и авиационно -космических технологий 😄

Владислав Коркин

в основном речь идет обо всем любое дело исключая обязательные которые хоть плачь но делай

Варвара

ну, да... так и происходит!

Мила Гаева

растрачивается энергия,а ее надо собрать и сконцентрировать

Владислав Коркин

👍 хороший ответ , спасибо, может такая мотивация поможет не делится не нужной инф-ой с не нужными людьми 👍

Татьяна Нестеренко

У меня у самой часто этот вопрос возникает.

Наталья Андреева

Так не делись

Владислав Коркин

так не получается, слышали поговорку язык мой враг мой

Наталья Андреева

учитесь держать его за зубами вы ж не баба

Владислав Коркин

это не та черта характера которую можно присвоить к одному индивиду определенного пола опираясь только на половую принадлежность данного индивида а также не является чертой характиризующей пол

Наталья Андреева

как раз таки эта черта и характеризует пол соответсвенно

Владислав Коркин

"чего всегда язык за зубами держишь? мужик что-ли?" 😅 кто-же вам сказал такое? не верьте вас обманули

Наталья Андреева

Внимательно мой коммент читай , эт не я мужик , а ты походу баба , мне никто не говорил , свои мозги имею в отличае от некоторых

Владислав Коркин

ЭТО ТЫ мой комментарий читай ВНИМАТЕЛЬНО! то что заключено " " в кавычки к тебе не относится а гавкаться вали в одноклассники или на форум про украину