Валентин Шолохов

1 МАЯ! В этот день мы в едином порыве оставляем весь труд на потом, чтоб душой отдохнуть с родными и гостями наполнить дом! С Первомаем! Поздравляю с Первомаем, Счастья, радости, добра. ПУСТЬ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВСЕГДА!

Ответы
Улугбек

Вы запамятовали, что это - праздник труда В ОСНОВНЫХ СЛОЯХ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ СОВЕТОВ... ПРАЗДНИК ПЕРЕНОСИТСЯ С УЛИЦ НА ОГОРОДЫ!!!!

Таяна

У меня первого мая бабушка умерла.

Случайное Сов_Падение

Ну наконец-то! Хоть кто-то!

Музыкальный Кот 🐈

Уррра!! *Открывает шампанское*

Валентин Шолохов

1 августа 1964 г. 56 лет назад Впервые вышла в эфир государственная радиовещательная компания «Маяк» Летом 1964 года руководящие органы Советского Союза приняли решение вместо 2-й программы Всесоюзного радио создать информационно-музыкальную радиостанцию «Маяк» с круглосуточным вещанием. Пятиминутные выпуски новостей должны были звучать в эфире каждые полчаса, а между ними – разнообразные музыкальные передачи и концерты.

Ник Ци

Июль на дворе

Ле
Лета

Спасибочки