Тала ™™

Ничто не украшает женщину так как ребенок фломастерами ) А вы как считаете?

Ответы
Лилия Юсубова

=)))))) Мои не рисовали на людях и стенах)))) Дочь один раз карандашом у свекрови на стене каракули начертила, когда её одну в комнате оставили, на этом и закончилось))

Тала ™™

))) сурово

Лилия Юсубова

С ними занимались, они знали где можно рисовать, а где нет. Дети рисуют где Кстати оба (сын и дочь) окончили художественную школу.

Тала ™™

))) классно

Оля Демешко

Я думаю, что некоторые обезьяны и так неплохо себя наштукатуривают с утреца пораньше с помощью косметики. Потом в метро едешь и думаешь куда ты попал?

Тала ™™

в джунгли )))

Оля Демешко

Скорее в маски-шоу.

Небеса Мои Обетованные

В основном,это удел крепко спящего отца,зачатую... 😄 Женщины спят чутко,тем более когда с малышом.

А И Д А

С юмористической стороны да,а если серьезно,то ни что не украшает женщину,как улыбка на ее лице

Тала ™™

)))

Екатерина Янкова

И фломастерами и пластелином и еще супом из грязи и травы накормит-все экологически чистое!!!

Тала ™™

)))))

Галка Побегайкина

ахаха у меня такого не было, но двери были расписаны даже не знаю под какой стиль подогнать)

Екатерина Головина (Дроздова)

и не только фломастеры и косметика моя тоже украшает, когда доча меня безбожно мулюет 🙂

Лиана Жаксыбаева

Ахахах, меня периодически пытается разукрасить племянник)) Пока ему это не удалось....

Лиана Жаксыбаева

скорее кошечка

Тала ™™

))) игривая?

Лиана Жаксыбаева

ну не знаю))

Тала ™™

а сами как считаете?

Лиана Жаксыбаева

я промолчу))

Светлана Ярминкина

Возможно.Но мой ребенок фломастерами меня не красит.Предпочитаю делать макияж сама.

Оля Баленко

и фломастерами, и тушью с помадой, и тестом, и красками. В общем всем! )))))

Ас
Ася)))

Нет женщину украшает мужчина заботай и вниманием, а ребенок помогает:-)

Black Mamba

плохо воспитанный ребенок не может украсить женщину, это ее прокол.

Виктория Чередникова

блеск в глазах и улыбка на лице)))Счастливая женщина всегда красива)

Кувшинова Наталья

бывает и так. И дизайн квартиры у ребенка замечательно получается

Ма
Мамааня

...и мужа и стены в доме, вообще с ребенком жизнь тановиться ярче!

Анастасия Белоусова

Ребёнок может украсить и) не только фломастерами, но и красками

Тала ™™

+ )

Олеся Матешук

Считаю, что ничто так не украшает женщину, как ребенок. Просто

Ирина Лещинская

Возможно это и так . Сама пока только племянников воспитывала

Happy Flower ''''

ребенок не украшают новорот родують у доме будет уют радость

Аделина Свабода

обожаю, когда на мне рисует ребенок, фломастерами или ручкой