((
((Жека))

Представьте вы подсматриваете за девушками в окна по вечерам и вдруг из кустов выходит мент и вас задерживает что скажете в своё оправдание?

Ответы
Fenix🇱🇹

Какая то полная фантазия , частные дома и территории у нас . Что это мент на частной территории делать будет ,кто его пустит , основания для этого нет .

Warlock

.. Представил.. Ментов в гавно.. Угроза оружием.. А так как вечер..И темно..То имею право на самозащиту.. . Меня оправдает любой суд..

((
((Жека))

ага когда тебя дубинками отмочат за сопротивление🤣🤣🤣🤣

Warlock

..Уже мочили.. И в тюрьме был.. Хоть и не долго. Но им хватило..

Наталья Петрова

Прикинуться, что плохо видите в темноте, типа дорогу потерял, пришел на свет, чтобы не заблудиться)))

Наталья Петрова

И вообще, возникает вопрос: а что делал мент в кустах? Не подглядывал ли сам?😄

((
((Жека))

следил кого оштрафовать 🤣😁🤣

Андрей Анатольевич

😳 Оооо Жека... вопрос ебанл... Щя заценим!........................ 🤣🤣🤣 _ " Скажу ..- Ты то хули тут делал?!"......

Андрей Анатольевич

Я , бля...😂😂😂😂 *-и летниму.....🙂 А похуй... я один хр - бухой

Андрей Анатольевич

🤣✌️Артур! Ты хуйню ..... пореш!

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Бывает 🤣👍
Зато разговор ваш разнообразил

Сысо Александр

ты чё Вуайерист?? и как оно? может тоже заняться - посоветуешь, но только если сам пробовал

((
((Жека))

так зачем подсматривал говори?😁

Сысо Александр

я у тебя спрашивал есть интерес или нет?

((
((Жека))

ты на мой неответил а задаёшь свой

Сысо Александр

ну ладно придётся у других спрашивать - ты видимо стеснительный

❤️Мышка С Марса❤️

ничего) послушаю) подглядывать в окна, где девушки раздеваются. танцуют - по кайфу)

Ina Jin D Rin

🤔 Надо сказать, что он тоже смотрел

Ina Jin D Rin

Приходи - не стесняйся, раздевайся и танцуй

❤️Мышка С Марса❤️

потанцую)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пф. Скажу что мой парень изменяет с этим бабами и я смотрю где и с кем он сегодня.

((
((Жека))

ну да это принимается)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На самом деле из любой ситуации, за пару секунд.

Лея

Я бы сказала : товарищ милиционер - там ёжиков мучают, вот сами посмотрите

Валерий

Прежде его послушаю. Что он может мне предъявить? Это не наказуемо.

((
((Жека))

Подглядывание в окна можно расценивать как вторжение в частную жизнь и сбор информации о ней. Наказание за это может варьироваться от штрафа в размере до 200 тысяч рублей до лишения свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет

Валерий

А я и не подглядывал. Меня очень заинтересовало рисунок окон.

Валерий

Да и никакой мент не будет с этим спорным нарушением закона связываться.

Валерий Ратников 🇨🇳

Мент то не выйдет, разве что полицай, а любоваться запрета не было.

Марина

Стесняюсь спросить, что он делал в кустах? Тоже подсматривал?🙄

Марина

Вам больше повезло)

((
((Жека))

а вам неповезло?

Марина

Тоже повезло. Что не встречала такого))

Марина

😁😉

Эльвира

Ну, если представить, что я мужик, то спрошу его: Ну как? Удачно?

Эльвира

За что? Гулять по парку и любоваться природой никому не запрещено.

((
((Жека))

а в окна подсматривать?🤣

Эльвира

А что там смотреть? Шторы разглядывать?
Посмотрите - Луна, звёзды, Юпитер.

Эльвира

😉

*********

Зачем мне это вообще делать?))) Я женщинами не интересуюсь

Th
Theodore

Я скажу, что потерял ключи от квартиры и ищу тут в кустах

Th
Theodore

Это вариант

((
((Жека))

а если он спросит что ты тут в кустах делал что потерял?😁

Th
Theodore

ключи потерял))

Кот Кот

Нечего не скажу прикинуть зомби пусть мент штаны меняет

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ничего.. Буду молчать и слушать, что он мне скажет ☺️

Мишка Квакин

Хотел спросить у девушек. Как пройти в библиотеку?

Ирина * Z

Статьи нет такой. Оправдываться не надо.. все ок

((
((Жека))

так что неподглядывайте в окна🤣

Ирина * Z

подглядывать закон не запрещает 🤷‍♀️ подглядывайте.. но могут дать по морде лица.. 😄

((
((Жека))

так я и говорю неподглядывайте чтобы не дали🤣

Ирина * Z

Может и не получишь.. Если понравишься. 😆

Sh
Shinobi

Ничего не скажу, не занимаюсь подобной чушью

Старый Волчара

спрошу а чем это он там в кустах занимался))))

((
((Жека))

за тобой следил 😂😂😂😂

Старый Волчара

а за подглядывание за подглядывающими дают в два раза больше))))

((
((Жека))

так он мент ))))))