Екатерина Я)))

А есть среди мужчин любители заниматься женским рукоделием?)Если да,то чем вас это нравится?

Ответы
Ke
Keeper

В детстве я видел в Доме ветеранов сцены на шоссе Энтузиастов старенького, уже худенького Михаила Ивановича Жарова (Анискина), который ловко управлялся с вязальными спицами. Сказал мне: "Понимаешь ли, какая штука, дружочек, - это доктора прописали для укрепления памяти".

Екатерина Я)))

Класс!))

Я Счастливая

Знала одного бывшего КГБшника, который потом в команде Лужкова работал, он вот был любитель вышивать крестиком.

Екатерина Я)))

Впечатляет!))

Я Счастливая

Не знаю как в нем все это уживалось) Человек очень серьезный был, опасный, я бы даже сказала. И вот вышивал)

Екатерина Я)))

Ну в каждом человеке есть своя загадка!))

Я Счастливая

Это да)

Петр Фигловский

Мне нужно это для моей деятельности и оно не женское. Если вязание это женское дело то я с этим не согласен

Петр Фигловский

Почему

Екатерина Я)))

Это восхищение!))

Петр Фигловский

Я понял поэтому и спросил что вас так восхищает. Обычное дело

Екатерина Я)))

По-моему нет,чаще у мужчин хобби в гараже поковыряться,ну или резьба по дереву,ковка,а тут вязание.))) Хотя у меня есть знакомый,которого я подсадила на вышивание бисером. Теперь его жена мне благодарна, говорит ,раньше как свободная минутка,так к друзьям на пиво. А теперь сидит за картинами и иконами. Даже прибыль уже получает))) Только забавно смотрится мужчина под два метра и с бисером в руках)))

Петр Фигловский

Да бывает

Владимир Гордейчик

.. в юности занимался вышиванием .. крестиком .. гладью и бархатом . Увлекла красота этого рукоделия !

Тамара Федяева

А разве это плохо? Мой зять в портновском деле разбирается лучше, чем профессиональная портниха.

Екатерина Я)))

Такие мужчины редкость!)

Тамара Федяева

Да, но нам такой достался. Я тоже шью, но он шьёт даже кожу, мех...

Екатерина Я)))

Умничка какой! Удачи вам!)

Тамара Федяева

Спасибо!💐

Андрей Ястребов

Построением логиги, после происходит факт и радость осознание что это произошло

Сергей Л.

Да! Я всегда утром варю ей кофе в турочке и ладошкой гоню аромат на ее спящую!

Екатерина Я)))

Как романтично!))

Сергей Л.

Спасибо вам!

Валерий Копысов

Почему рукоделие женское? Лучшие повара, портные и тд всегда были мужчины)))

Екатерина Я)))

В том то и дело,что в наше время чаще подходит слово были! А так я согласна с вами.

Валерий Копысов

Ну жизнь продолжается. Кто то уже был. А кто то ещё будет)

Екатерина Я)))

Не спорю!!)))

Епифания

Мой отец пытался вязать на спицах. Из любопытства. Ничего у него не вышло...

Лу
Лундор

друг вяжет носки ,говорит успокаивает хорошо,ну а я просто люблю готовить

Екатерина Я)))

Браво! Уметь готовить тоже призвание надо!))

Лу
Лундор

согласен ,моему сыну очень нравится и друзьям

Petru Mihaila

разве что посуду вымыть ,уборку сделать и пожрать приготовить 😁

Екатерина Я)))

Замечательное рукоделие, главное все могут им заниматься!))

Petru Mihaila

так это же ваши обязаности ,

Slawa Zil

Могу брюки подшить,ушить,одежду подремонтировать,на машинке шью!

Екатерина Я)))

Браво!))

Николай

только этого и не хватало----женщины превращаются в нас--куда хуже

Иван Деменковец

Женского рукоделия не бывает, а если мужик все умеет, то он мужик

Екатерина Я)))

А если женщина всё умеет ? Она кто?))

Иван Деменковец

Хозяйка

Екатерина Я)))

И даже если свободно владеет перфоратором, лобзиком и т.д.?))

Иван Деменковец

а почему бы и нет, может это увлечение?

Екатерина Я)))

Вы правы,это некоторые из моих увлечений.))

Ра Виль

Если готовка и консервация это рукоделие (т.е. делается руками) ,

Коля

Я вязать умею.И не просто вязать,а на носке завязывать пятку!!! 🙂

Екатерина Я)))

:D:D:D Класс!)))

Коля

В ОК общаюсь с Татьяной.

Арарат Ананикян

А можно вопрос по другому , заниматься женщинами без ,, рукодел,,

Евгений К

Была попытка вязать.Сестра пыталась научить.Изматерился весь.

Екатерина Я)))

Надо было пересилить себя,потерпеть и лекарство от нервов было бы готово!))

Евгений К

Если это не моё,то и не стоит и браться.

Анатолий Пасеков

жулик я тебя обкрасую лавровым листом непеши и незвони пыльца

Анатолий Пасеков

яжь говорил олененак

Дядzя Валя

женское рукоделие..ничего кроме пошлости на ум не приходит))

Дядzя Валя

эээ.. пуговочки пришивать могу))

Екатерина Я)))

Тоже хорошо)

Дядzя Валя

а чо там еще с рукодельев то- вышивка?

Дядzя Валя

так тож штопка носков - точь в точь!!