Андрюля Андрюльковичь)

Не стоит отказываться от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит - ломбард работает всегда?

Ответы
Ольга Шаламберидзе

Сердца ценней,чем золотые слитки.Мы все должны друг друга уважать...бывает от тепла простой улыбки,стоявший на краю захочет жить...

Юлия Ли

Зачем в ломбард,раз подарили нужно носить даже если "завяли помидоры"

Наталья Володарская

Работает... там даже могут похвалить вашу "качественную бижутерию".

Таня Губина

Скорее, цветмет. Сковородки лучше сдавать туда.

Наталья Семененкова

не всегда хорошо принимать дорогие подарки !

Вера Сморчкова

за дорогие подарки надо расплачиваться