Евгений

«Если хочешь сыскать восток, то встань глазами на север, и в правой руке получишь искомое»

Ответы
Wlad Korn

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.
Запрещено создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено без весомой причины менять анкетные данные на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение.
Разрешено: быть дружелюбным и получать удовольствие от общения :)Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Александр Голубев

Строчка из учебника по военной топографии. Зная направление на север остальные стороны света определить легко...

Евгений

Верно

Виктор Дайвер

И всё штурман что ты знаешь как ориентироваться без компаса, это то что мох растёт на северной стороне деревьев?

Виолетта Смирнова

На востоке шумят поезда, а на западе тихо река, там на севере бобры лес срубают, а на юге учебное поле.

Евгений

Возможно

Евгений Брунеткин

мой Дедушка до сих пор ходит по Лесу и переворачивает пни мохом к югу... а чтоб заебались выходить

Евгений

Компас надо

Евгений Брунеткин

если не умеешь то и выбрось

Валерий Герасимов

Да???...Странно..А Ветлицкая пела ...."к северу лицом - сердцем на восток"....Но ведь сердце же слева!!!

Евгений

Восток справа

Валерий Герасимов

Я в курсе..

Евгений

Похвально 🤝

🇷🇺

А если не знаешь, где север, то встань лицом на восток и в левой руке получишь север)

Евгений

Логично

🇷🇺

😌

Лю
Людмила

В школе нас этому учили...Остаётся, находясь в лесу, определить, где север...

Евгений

Там где мох

Лю
Людмила

Да, на стволах деревьев...🤝

Евгений

Верно

Лю
Людмила

Хорошего дня!

Евгений

Спасибо.И Вам

Светлана Спицына

Принимаю все в натуральную величину) Встань глазами на север))) Каково!?)

Евгений

Мудро

Angel Ok

"но так как всю жизнь служили в регистратуре, то ничего не нашли"

Евгений

Именно так

Евгений

Привет!

Николай Кочубей

А если хочешь узнать где север? Стань спиной к солнцу в полдень!

Евгений

👌

Николай Кочубей

Кстати солнце всегда встает на востоке и садится на западе. Так что нет нужды искать север

Евгений

Именно так

Le Gushon

Если хочешь сыскать восток, то встань глазами на восток. 🤔

Евгений

На север.

Le Gushon

Сразу на восток встань и узри его. 🤔

Волчара

а чтобы найти север, стань глазами на восток, север слева)))

Евгений

Именно

Анатолий Муйтуев

За это открытие, тебя можно номинировать на Нобелевку...😁

Евгений

Это давно известный факт 😁

Евгений

🤝

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А когда едешь ты в Европу,
Солнце светит прямо в шею..😱🙄

Евгений

Европа нам на фиг не нужна

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

И берег турецкий тоже!!!☝️🤝

Евгений

Верно🤝👍

Ольга Чевычелова

А если хочешь сыскать север, найди обросшее мхом дерево

Евгений

Именно так

Анатолий Иванов

А если захочешь сыскать юг,то он будет на заднице!🤣

Евгений

😁

Новости Дня

...у меня так друга по 245ст. УК РФ осудили ...три раза

Валерий Дементьев

из военного...Север проходит в направлении на...Юг

Евгений

Именно

Котик - Наркотик )))

На уроках природоведения такое посоветовали

Евгений

Верно.