Сергей Хромых

Вспыхнет-ли костер, старый?

Ответы
Лариса Усольцева

Годы пронеслись с тех пор жаркий отпылал костер
Ясный отпылал он на ветру
Что же над золой седой рядом мы стоим опять с тобой
Что же привело нас вновь к старому костру...(Из искры разгорится пламя)

Сeргeй Пaршин

Что бы костер старый не вспыхнул, надо вырыть ямку, засыпать туды остатки костра, пролить водой, засыпать землей, еще раз пролить водой и затоптать хорошенько... что бы наверняка уже.

Владимир Кононенко

И в течение последующего года раз в неделю приезжать и поливать это место водой. Через год заасфальтировать

Надежда Немудрякина

Наш скорбный труд не пропадет:
Из искры возгорится пламя,
И просвещенный наш народ
Сберется под святое знамя! Одоевский А.И.

Azat Sagidollaevich

...Но до тех пор, пока огонь горит,каждый его по-своему хранит,если беда, и если холода... (Машина Времени-Костер)

Татьяна Соловьёва

Бывает. Если это про костёр обычный))) А между людьми - тогда если вспыхнет, то опять прогорит и погаснет

Galina Galina

Нет, и глупо на это надеяться, поищите лучше новый... Прошлое пусть останется в прошлом...

Ирина Владимирова

ДУМАЮ , ОН БУДЕТ ОЧЕНЬ ДОЛГО ТЛЕТЬ, НО ЕСЛИ ПОЛОЖИТЬ В НЕГО НОВЫХ ВЕТОК ВСПЫХНЕТ.

Александр Чернов

и старый может вспыхнуть если не все дрова догорели но лучше новый разжечь!

Валерий Носков

Если головешки остались, то да. Только вод подтопки свежей надо положить.

Александр Конев

если его перед тем по-пионерски не тушили, то есть шанс, что вспыхнет)))

Kan Bogdan

смотря как все зашло и стоит ли все заново ворошить., а может и стоит.

Ник 137

Если регулярно палки в него подкидывать, то возраст - не помеха...... 🙂

Язва Вреднюкова

а почему нет...если дровишек подбросить, да спичку новую поднести 😄

Дмитрий Ушаков

Смотря какой костер, а если буквально костер - вспыхнет конечно.

Зубаир Байраков

Если есть порох в пороховницах вспыхнет не только костер, друг.

** Акмарал Журек"

Вспыхнет то может и вспыхнет, а вот тушить тяжеловато будет

Игорь Яскевич

Из искры возгорится пламя, когда народ пойдёт за нами! 👿

Наталья Солодилова

Если пожарный залил,то не вспыхнет.Новый надо разжигать.

Наталья Котенко(Векшина)

Вспыхнет конечно,если чувства будут новые и искренние...

Наташа Р.

это вы к старому обращаетесь?но здесь все молодые)))))