Вик

Женщина-это об"ект чувственного восприятия. аффицирующий суб"ективные ощущения мужского индивида??? 💑

Ответы · страница 4
Инга Никитина

Ага! Главное, чтобы этот самый индивид на самом деле был индивидом, а не....

Александра Лебедева

Слишком сложно, будьте проще. Исходите из того, что женщина тоже человек.

Надежда

оно конечно... коли ежели...а вот случись такое дело-вот тебе и пожалуйста.

Евгения Блохина

на начальном этапе,да. но было бы идеально, если бы этот этап не сменялся

Улугбек

А как быть с элементом женственности в психограмме мужчины...? 😛

Надежда Теплова

Женщина может быть объектом любого восприятия, дело в настрое индивида

Надежда Теплова

есть возражения? обоснуйте...

Надежда Теплова

Елена Горбатовская

каждый индивидуи способен игнорировать критерий социального утопизма

Марина

ой! как всё сложно сказано....красивая девушка будоражит мужчину и всё...

Марина

ещё как воображение мужское будоражит!!!!! Вы ведь тоже через это проходите?

Марина

женщины тоже смотрят вслед красивому мужчине. такова жизнь!

Вик

нуууу... теперича буду оглядываться

Марина

во во!!!! шею не сверните, хорошо?

Марина

сами то тоже не сильно заглядывайтесь. а то пропустите ту, что на вас смотрит

Елена Горбатовская

каждый инвидум способен игнорировать критерий социального утопизма...

Татьяна Осипова

Если мужчина индивид,а женщина об"ект-о каких чувствах можно говорить

Владимир Ильин

Укажите мне на объективные ощущения, и я соглашусь, что вы умны! 😀

Елена Горбатовская

каждый инвидум способен игнорировать критерий социального утопизма

Валентина Морозова

Ну ты и загнул...Сам то хоть понял, что хочешь узнать из этого вопроса?

Вик

😝

Ирина Перевощикова

Короче: женщина - "возбудитель" мужчины! ... а как красиво начинал! ... )))

Вик

вот этого не знаю. рано лишился

Ирина Перевощикова

Извини ... но с виду - так)

Ирина Перевощикова

Возможно и так ...но фото отличное ... очень обаятельный мужчина! ... тьфу ... смайлики лезут, лезут под руку))))

Ирина Перевощикова

)))) - смешно .... )))))))))))) - до слез ... ((( - грустно ... ((((((((( - до слез.

Ирина Перевощикова

Я пошла ко сну готовиться ... завтра трудный день. Споки!

Александр Симаков

если исходить с точки зрения моральной дегродации................................

Елена Вячкилева

А я то все думала: откуда столько эротоманов!!! Спасибо, открыл тайну!

Наташа Зайцева

Не, понимаю, к чему эти словесные выкрутасы, может попроще оно лучше?

Ольга

Спросите это у мужчины, от которого хотите избавиться. Гарантия - 100%

Ольга

Ой, ну не знаю. По обстоятельствам. Интересы узнать, увлечения, обсудить что-нибудь в юморной форме. Не по работу же говорить и не про зарплату.

Ольга

Понимаете, если мне человек интересен с первого взгляда (не слова!) я найду тему. Если нет - до свидания.

Ольга

С чего это? Мой принцип. Причём тут инет?!

Ольга

Я имела ввиду реальное общение. А в инете тоже несложно определить. Правда не с первого раза. Иногда, бывает, вроде нормальный мужчина и разговор интересный по теме, а потом - бац! - "какая поза тебе нравится?", "твой любимый прием в сексе"... Да я тебя не видела ни разу - прием ему нужен...

Вик

здорово! ах какая неожиданность!