Надежда Я

Со мной лучше не связываться - могу заразить! Юмором, позитивом и хорошим настроением))) А ты позитивный человек???

Ответы
M*
Mila *

пессимист жалуется на встречный ветер, оптимист ждёт, когда ветер переменится, а реалист использует тот ветер, что есть сечас. Я реалист))

Наталия Савинова

До смерти мужа была позитивным человеком, а сейчас не знаю, все как- то грустно

Светлана Рипинская

Ой! Заразите меня, пожалуйста! А то последнее время все как-то.... не очень... 😄

Светлана Рипинская

Ну вооот... А где же позитифффф?

Танѩ

то что я скажу будет субъективное мнение)Вот заразите меня ,пожалуйста)

Наталья

А со мной можно связываться! Обладаю тем же но просто дарю на удачу!))))))

Сируш Туманян

Да. Тоже всегда улыбаюсь и как друзья говорят дарю позитивные эмоции))

Рост

С утра была. Сейчас раздраконили и я, можно сказать, неадекватная.

Glаdiator (Woodland, Са)

Глядя на тебя, любой , даже инакомыслящий, станет позитивным.

Евгения

стараюсь соответствовать этому высокому званию))))))))

Оксана Павлий

О да, некоторых от моего позитива даже "подкидывает"

Юрий Кривич

"Зараза к заразе не пристает", слыхали про такое?

Falin.s

А со мной осторожно - несу ахинею, могу уронить!

Галина Березенцева(Волгоград)

а то!!!!!!вон всем как весело,от моих вопросов! 😄

Стас Яцкевич

от части, вид деятельности совсем не смешной

Юрий Бойко

))связался же)))))))блин,а ведь + на + дает -!!!!

Ольга Варламова

оооооооооо еще какой!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))

Murashko_Na

Иногда говорят, что меня очень много.

Елена Бакунина

предпочитаю здоровых, а не заразных

Николай Мамедов

с юмором, но в своей компании пошляк

Нина Мосейко

Сегодня и сейчас мне очень хорошо!