Leyli Malak

Я хочу участвовать на проекте "Я СМОГУ!" Как вы думаете смогу ли я?

Ответы
Дмитрий Мощик

Если ты задаешь этот вопрос значит ты не уверенна, а значит есть сомнения и слабости, значит...? Не сможешь... Поэтому не спрашивай а делай

Leyli Malak

Я точно уверенна что смогу! И конечно буду участвовать. А этот вопрос задаю чтобы узнать других мнений

Дмитрий Мощик

Делай, даже если не получается всё равно делай

Андрей Трофимов

Пока не попробуите не узнаите, сможите или нет. Сомнение вещь плохая. Лучьше пробовать и пусть не получается, главное была попытка)))

Leyli Malak

Я точно уверенна что смогу

Андрей Трофимов

Тогда вперед, а сомнения оставь в мусорном ведре, утром выкинешь вместе с мусором

Андрей Трофимов

Я поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Михайлова

«У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства.
«Она неудачница» — крикнули люди.
«У неё всё получится» — тихо сказал Бог

Татьяна Михайлова

это мое любимое ...а кто сказал не помню

Leyli Malak

Спасибо! И Вам тоже удачи и счастья!

Татьяна Зеленая

Если вас в принципе заинтересовал проект с таким названием,думаю,стоит попробовать!Лучше сделать,чем не сделать и жалеть.

Rys Медведь

Только,что посмотрел на вашу фотографию,и уверенно могу сказать НЕТ)) Ну,а если,я,буду не прав))то мой мотиватор сработал)

Rys Медведь

Я не завистливый человечек))Если у тебя,все получиться,я буду от чистого сердца рад)

Leyli Malak

Тогда почему сразу ты так "нет" сказал?

Rys Медведь

Потому что девушка,это интересное создание,вам говоришь нельзя!Вам еще больше хочется)) В психологии называется метод (от обратного)А начальное НЕТ было,тебе как вызов,чтобы ты действовала))

Rys Медведь

Нуу,я не хитрый(( Я коварный))

Lora Di

если вы сильно верите в свои силы и волю,то обязательно у вас получиться,только верить в себя не забывайте,удачи вам.

Михаил Калашников

если вы сможете, то тогда можете участвовать в проекте я смогу но если не сможете значит сможет кто то другой

Жека Асеев

Печальный парадокс всего вопроса....,, ну наверное раз хочешь туда плйди то наверное есть силы и уверенность

Ulugbek Usmanov

если проект чуда и отлична ума твоя хватаеть чтобы на проект был отличным тагда ты умеш если нет то нет

Артурик Громов

Них#я не сможешь! Если вместо того чтобы сомневаться и задавать здесь вопросы, ты не действуешь

Leyli Malak

Не груби! И не будь таким жадным и злым человеком!

Артурик Громов

Спасибо, я постараюсь.)))))))))))

**
***€£¥₩ ***

Напиши"смогу ли я" большими буквами для начала . Отойди и посмотри. Понравится значит сможешь

Leyli Malak

Нет. Заяем? Итак все понятно

**
***€£¥₩ ***

Зачем тогда спрашивать самоуверенная......

Leyli Malak

Да я уверенна что смогу! Но мне надо быдо мнений окружающих

**
***€£¥₩ ***

Флаг в руки на пузо барабан

Кот В Законе

Нет девушка, Вы не похожи на смогу . Ну с голоса же слышно, что Вы красавица, каких не видно))))

Юрий Генюш

утвердительного ответа дать не могу,есть желание, нужно попробовать.должно получится.

Иван Черняк

Конечно! Никогда не сдавайся! Всегда иди к своей цели и никого не слушай! Даже меня)))

Leyli Malak

Спасибо за совет и доверия!

Еркебулан Алиев

если человек поставил себе какую то цель то он добьется своего.и должен стремиться

Еркебулан Алиев

не за что я рад что с тобой общаюсь

Еркебулан Алиев

ааах да в каком городе живешь

Павел Архипов

Не знаю что за проект, если человек что-то хочет,то обязательно добьётся.

Leyli Malak

Знаешь, мне твои ушки нравятся

Павел Архипов

Спасибо красавица, но у меня есть девушка, с которой скоро свадьбу сыгрем)

Leyli Malak

Да мой интерес к вам не мешает. Желаю вам счастья и любьви!

Павел Архипов

Спасибо))Просто редко говорят комплименты 1,5 метровому лапоухому с негустой шавелюрой мужчине-очень приятно.

Наиль Юнусов

п стоит попробовать и узнать что сможешь ты! Не стоит годать. Надо делать

Мксим Трон

Ну если кошелек позволит то ты сможешь участвовать и без этого проэкта !

Мксим Трон

А ну так скоро узнаете ! Вы заявку туда уже подали ?

Мксим Трон

Круть ! Ок потом расскажете - нужен ли там кашелек или нет !

Дмитрий Смирнов

Ну если Крепка твоя воля, и ты этого хочешь?! То у тебя все получится!

Leyli Malak

Да я очень хочу и уверенна, что смогу!

Катя ..

только ты знаешь это ты должна верить в свои силы и тогда ты сможешь

Leyli Malak

Да конечно. Я уверенна что смогу!