For Me

В вашей жизни было "с чистого листа"?

Ответы
Борис Лысенко

это только так говорится. Каждый день и действие - это с чистого листа. Дважды в одну реку не войти. В этом смысле любое действие с чистого листа. Никуда не денутся опыт, полученные знания, отношения и прочее....И то, что называется с чистого листа- это скорее метафора, означающая прекращение начатого пути...и начало нового. Страничку перевернули и начали новую...хотя, конечно, это и есть с чистого листа...как-то так ... запутанно....)))))

For Me

Всё верно написали!)) вся жизнь такая..запутанная))

Борис Лысенко

))))))))))

Язва Сибирская

Просто ты думаешь что начинаешь С чистого листа Но на самом деле твой опыт и твои навыки они никуда не делись а только стали лучше

Ал
Алекс

Резюме: чистого листа не бывает. Табула Раса

Язва Сибирская

Нет друг мой чистый лист бывает это всё что касается любви если она пришла в твою голову то первым делом выносит у тебя весь твой мозг включая в том числе и жизненный опыт и твоё знание людей и психологии забудь о них навсегда и опять в новые чувства первый раз как в первый класс

Ил
Иллюзия

Иносказательности и недоговорённость....Каждый день - чистый лист...Окончание школы - чистый лист...Перечень можно продолжить....

For Me

Каждый день..👍

Мо
Моника

Нет. Перелистнешь страницу, чтобы начать с чистого листа, а там уже навозюкано.

Lliry Hess.

Куда же деть прожитую жизнь, приобретения и потери, поступки и впечатления?

For Me

В дальний угол памяти))

Lliry Hess.

И детей?

For Me

Это другое))

Lliry Hess.

Нет ничего другого.

For Me

Не имею ввиду кардинально прям

Lliry Hess.

С серенького...

For Me

))

сс
сергей субботний

3 раза. не менялся только состав. менялся адрес, страна, фамилия, паспорт....

For Me

Ого.. сложно было?

сс
сергей субботний

сложно, конечно, но оно того стоило. сейчас доволен.

For Me

Хорошо

Николай Беляев

🖼Было. Но от судьбы не уйдёшь, всё снова вернулось по укатанному

Са
Самсон

Просыпаясь каждое утро, человек начинает день с чистого листа...

Людмила

и не один раз..и сейчас снова с чистого листа..Тяжело!!!

For Me

Держитесь!

Людмила

Спасибо!🤝☕🧁

For Me

☕☺️

Жа
Жамевю

А то! Листов А4, как дров - вагон и маленькая тележка)

Санёчек Я )

Ага как ща помню 🤭 родился я на чистой простыни 😂

Улугбек

Бывала и такая глупость, Ledy... Долго живу...🤷‍♂️

For Me

Стало хуже?

Улугбек

Всё... повторяется... "Твоя чёрная борода всегда останется при тебе!" - говорит Мудрость Востока!!!☝️🤣🤣😄

Цв
Цветочек

А как же, когда люди хотят начать жить по новому?...Неужели у них опять всё будет по-старому?))

Улугбек

Увы...! Всё твоё уже давно в тебе запечатано!!! ЗАМУРОВАНО!!!

Цв
Цветочек

нууу, никто не помешает, если что, произвести коррекцию😁

For Me

Я тоже так думаю))

Улугбек

Юноши - заблуждаются...

Александр Цырульников

Конечно! Я по нотам люблю играть с чистого листа.

Ог
Огурцов

раз эдак 5... 6й без свидетелей гражданским да э м

For Me

Почти поняла))

Ог
Огурцов

🤣🤣🤣

Бо
Бока

Постоянно было. Несколько профессий освоил

For Me

Это здорово

Бо
Бока

Ничего хорошего в итоге. Ни к чему. Рабочие специальности, переводчик на том же заводе, учитель разных предметов. Это же всё осваивать надо 😴 ну нафиг

Qqqq Qqqqq

к счастью нет, все идет своим чередом

Qqqq Qqqqq

т.е. развестись и снова жениться? типа такого

For Me

Или поменять отношения с женой..при необходимости конечно

Qqqq Qqqqq

это другое, чистый лист это новое без отягощения памяти на события

For Me

Ну каждому своё)

Qqqq Qqqqq

ну вот, так что, не мое это взять и с чистого листа

Ёжик Злобный

нет. всегда коричневое пятно мешало

Аксинья

Сначала пришлось почерк поменять...

For Me

Это надо постараться

Владислав Грецов

да несколько раз начинал )))))

For Me

Лучше стало?

Владислав Грецов

в целом да...иногда нужно начинать с нуля

For Me

Согласна

Валерий Ратников 🇨🇳

...но с накопленным опытом.

For Me

Стало лучше?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если бы не перестройка🤔

For Me

Дорого обошлось?

For Me

🙂