Красота Неземная

Вот так лазишь по инету и вдруг находишь. "В 495 году монастырь Шаолинь основал вовсе не китаец.
Основателем его был странствующий буддийский монах из Индии по имени Бхадра." А вы что нашли интересное?

Ответы
Владимир Строганов

Ева, чей генетический материал несут в себе все живущие на Земле люди, жила на 80 тысяч лет раньше Адама, чья Y-хромосома присутствует у всех современных мужчин.

Красота Неземная

Спасибо

Стас Васильев

Та мнегое. Допустим Ленин придумал Украину. Думал дедушка думал и бац придумал!!! Аки бог землю сотворил)))

Красота Неземная

Странно, почему его всегда дедушкой называли? Внуков не было , прожил всего 53 года.

Стас Васильев

Его обожала вся страна. За то, что он придумал Украину..)))

Красота Неземная

Он так долго придумывал, аж состарился раньше времени

Стас Васильев

Ни суть важно. Не суди, да не судим будешь. При любом раскладе он великая личность мирового масштаба увековечившая себя в память и историю на вера. А вы кто и кто о вас вспомнит после отброса копыт?

Красота Неземная

А тебя, Стасик кто вспомнит? Сидишь, воздух портишь

Стас Васильев

Нюхай дура, пока даром. Скоро воздух за деньги у своего хозяина покупать будешь. Ща после выборов будем посмотреть. Аппарат репрессивный и до тебя доберется и родственников твоих. Подлизуй, не подлизуй не поможет)))

Красота Неземная

Во говно из тебя полезло. А от чего? От моих мирных ответов.

Кирилл Рей

Нашел то, что не нашел, как исторический контекст такой давности влияет на текущий момент

Красота Неземная

Про контекст не знаю, а меня впечатляют монахи Шаолиня, их мастерство. И как они будучи вегетарианцами обладают такой силой. Неужели болтовня и секс, переживания забирают у человека большую часть энергии?

Кирилл Рей

Попробуйте, потом поделитесь результатами

Красота Неземная

Обязательно

В Лад

Не важно, что знают современные люди, важно, что они не верят в это "что" Этого знания

Красота Неземная

Все знают и все не верят в то, что знают?

В Лад

Нарушена целостность таинства троичности - вера-знание-действие.

Красота Неземная

Когда и кем?

В Лад

Когда говоришь о таинстве знаковые формы "когда", кем", " где" ... становятся неадекватны для передачи сути происходящего, иначе скатываешься до банальщины и вульгарщины знака знаковой системы

Красота Неземная

И как быть? Мыслеформы передавать на расстоянии?

В Лад

Ключевое состояние" быть", сознавая уже включён в процесс обмена смыслами с себе подобными

Красота Неземная

мыслями обмениваемся, но не осознаём этого

Остановите Вите Надо Выйти

существуют территориальные споры между Китаем и Индией. Как они в БРИКС уживаются.

Алексей Пимяков

ну и что сидят их души в нутри горы как мумии. тысячалетия.

Алексей Пимяков

я про душ умерших

Красота Неземная

А как вы узнали про души умерших?

Алексей Пимяков

сам там побывал . видно умирал . вышел из тела и по облачнойтрубе в верх . та огромнле здание пять ворот и вот идут души . а в центре на подиуме Иисус на троне. вот я пришел и меня повели в сад там взыли в лобазе мою книгу жизни . открыли он посмотрел кое что сказал и отправил жить

Красота Неземная

может это кино было, с художественным вымыслом

Алексей Пимяков

что за люди . подумайте микробы обезьяны откуда у вас сознание разум и язык мясо не говорити не думает

Ирина Карпова

приготовление живой и мертвой воды в домашних условиях.

Ирина Карпова

еще нет. полгода до юбилея.

Ирина Карпова

вы свою мысль завершить можете?или попрощаться, как культурные люди поступают?

Красота Неземная

Могу. У нас дома был такой прибор, отец с завода принёс. там вода ионизировалась. В одном отсеке положительно заряженная, в другом- отрицательно. А вы куда торопитесь? Здесь не всегда получается завершить разговор, иногда он на следующий день откладывается

Ирина Карпова

а я- про другую- живую и мертвую воду.не буду надоедать- приятного вам времени суток.

Красота Неземная

И вам всего наилучшего

Валерий Герасимов

Кем был по национальности Аладдин???

Красота Неземная

персом наверно

Валерий Герасимов

В первоисточнике Аладдин - бедный китайский мальчик..

Красота Неземная

Очень любопытно, что китайский.

Николай Костров

Бадхидхарма, Основатель Шаолинь.

Красота Неземная

Ну да.

Николай Костров

Занимался У - ШУ, - CHOY.( чой )

Ринад

Откуда произошло слово бедлам

Красота Неземная

И откуда?

Ринад

Во времена крестоносцев образовали госпиталь, потом его превратили в больницу для умалишённых...от английского слова, бэдл вроде бы...от него и произошло слово бедлам

Красота Неземная

Спасибо, интересно

Ринад

Пожалуйста

Толян. V

ну хоть не ххол и не казах🤣

Красота Неземная

😁 возможно, что у великих укров иное мнение

Толян. V

эт даа 🤣

Слуга Государев

Точнее Бодхидарма

Андрей Будняев

Ничего значимого.

* Александр *

А ты не лазь.

В
Виктор Исаев

какой баян

Александр Грызлов

Ничего

Татьяна С.

Не ищу