Алёна Игоревна Попова

Умеете ли вы признавать свои ошибки?

Ответы · страница 2
Ольга Борисовна

легко! не права, всегда признаю, но если права, а мне говорят что нет, всё буду биться на смерть!)))))))

Е,
Евгений ,

Тот человек,который совершив ошибку,осазнаёт её,и пытается её исправить.А если нет,то это быдло!

Светлашка

Прежде чем осознать ошибки надо ошибиться а я никогда не ошиблась поэтому признавать нечего

Кв
Квинтэссенция

Надменный и упрямый делает все по-своему, не слушает ничьих советов и скоро становится жертвой своих заблуждений.

Светлашка

Скоро????я никогда не заблуждаюсь!!!!!никогда!!!!

Борис Горшков

Вообще лучше признать даже если ты прав, дабы облегчить наказание... Помогает если искренне (=

Уахит Ильясов

Без этого нельзя.Нужно нетолько призновать ошибки да проигрыши свои достойно воспримать.

Игорь Шелудяков

Конечно! Признавая допущенные ошибки, мы пытаемся получить индульгенцию на последующие.

Игорь Шелудяков

Да что уж там.... 😌 Как есть.

Любовь Малова

А зачем? Я не ошибаюсь.Просто свернула не туда.Но кривая все равно куда нибудь,да выведет.

Михаил Баринов

Только тот, кто ничего не делает - никогда не ошибается. Конечно да если они имели место.

Александр

а кто сказал что это ошибки.... это мои поступки а отношение к ним других меня не волнует

Александр

на том что было получился я такой как есть. а я себе нравлюсь.... оно уже показало

Кв
Квинтэссенция

А окружающим нравитесь? Или только себе🤣

Александр

я же не клоун чтоб беспокоится нравлюсь или нет...

Pnv1648

умею, иногда проще сказать что была не права и закрыть тему , чем бесконечно доказывать

Маша

умею конечно , не пузырюсь по этому поводу ,прошу прощение обязательно если накосячила

Павел Югай

стараюсь но есть еще один и он жевет внутри меня вернее их двое постоянно голову мутят

Dim Angel

конечно! а как же без этого?! самому ж приятно, когда говоришь "да, я дурак!!!, ступил!"...

Dim Angel

как зовут, сколько лет, в каких краях живешь???... ну для начала 😉

Dim Angel

как же я хотел бы побывать на Байкале!!!!!!! везет тебе!.... так а сколько лет то тебе!....

Dim Angel

ну, как скажешь!.... мне 47

Dim Angel

вот я ж говорю, НАДО ПООБЩАТЬСЯ!!!!!!!..... прежде чем делать выводы!!!.....

Dim Angel

Дима 89026689895 ..... очень хочется узнать сколько ж тебе лет, и т.д........

Михаил Зарипов

Да. Но не в плане покаяния, а в плане исправления того, что было сделано неправильно.

Михаил Зарипов

Нет. Кается тот, кто не может и не хочет исправлять, каются, чтобы простили и любили. Ну типа. как маленькие дети перед мамой. А когда исправляют молча, то другие могут даже не узнать о твоем косяке. Просто ты сам знаешь, что надо исправить. Или, если причинил вред человеку, скомпенсировать чем-нибудь перекрывающим вред.

Владимир Булгаков

не признавая своих ошибок мы набираем камни за пазуху... и жизнь становится тяжелей

Владимир Булгаков

нет... думаю, авось есть кто умеет 🙂

Кв
Квинтэссенция

Я высоты боюсь🤣 🤣 😀

Владимир Булгаков

это не важно...главное уметь или научиться признавать собственные ошибки 🙂

Владимир Булгаков

тогда идти по жизни легко - как в свободном полете...

Кв
Квинтэссенция

Спасибо! Буду стараться🙂

Маленькая Str@na

Свои ошибки мне же во благо.Их можно по пальцам пересчитать.Всегда попадаю в точку!

Кв
Квинтэссенция

Похвально. у вас развита интуиция👍 👏 💐

У. Б.

ЭТО МОГУТ ВСЕ. РАЗНИЦА ТОЛЬКО ПРИЗНАТЬ И СОГЛАСИТСЯ ИЛИ ПРИЗНАТЬ НО НЕ СОГЛАСИТСЯ

Константин Пекруль

нет потому что я знаю что я прав ,даже если я не прав я все равно прав что я неправ

Мырза Айтбаев

Трудно но надо !Ошибки одни ошибки!Завтра пойду другой дорогой!Опять ошибся!!!

Илюзя ...

стараюсь..только очень редко кажется,что мои ошибки..действительно ошибки))