Асия Камалутдинова

О работе; что лучше, всю жизнь пахать на тетю и дядю или работать на себя, в свой карман

Ответы
Александр Журавлев

Лучше, когда на работу и домой идешь с радостью от предвкушения... ))) На кого работать в этом случае - не важно!

Олег Новицкий

Зависит от суммы заработка. Часто дядя или тётя платят в разы больше, чем можешь заработать сам.

Марк Ройтман

Лучше, как поётся в песне: "...быть богатым, но здоровым!", а как Вы к этому придёте - не столь важно!

Олег Зевретович Мустафаев

Как только начинаешь работать "на себя" сразу возникают проблемы наполнения чужих карманов.

Асау Бакы

... а где Вы видели , что простой человек работает , только на свой карман !??? укажите страну....

Микоха Фёдоров

сейчас невозможно работать на свой карман! правительство налогами этот карман отрывает

Shkiper

В государственных структурах. Спокойно получать зарплату и ни о чём не париться.

Сергей Трубников

работа должна приносить удовольствие - уже на кого это каждый выбирает сам

Никит@ К@в@лев

ну не у всех такие возможности есть!! а так то да хотелось бы в свой карман

Иван Петрищев

В зависимости от степени ленивости. На себя работать сложнее в разы.

Кохинор

Тетя Ася перефразировала высказывание одного богатого американца

Алена Потаева

лучше на себя. но я работаю на тетю-дядю )))) особенности профессии

Олег Юдин

Если тетя или дядя хорошо отстегивают и умеют зарабатывать, то...

Татьяна Казакова

Работать там, где нравится... Слово пахать, этого не предполагает

∫Մน∫รฉ JเนშĘթ

если есть деловая хватка то на себя))если нет то на тетю и дядю))

Serji Z

ну странный вопрос...конечно на себя...просто не всем это дано...

Ия Зайцева

лучше работать на любимой работе, остальное не имеет значения

Олег Таб

на свой карман..в него желающих запустить лапу слишком много))

Екатерина Маркелова

только в свой карман,правда нелёгкое это дело,и налоги душат

Элльвира Матюша

Кому то удобно и на тётю работать. Тем кто боится рисковать)