Олег Бушков

По мнению многих провидцев, последним президентом США станет 44, то есть Обама, что же случиться с Америкой?

Ответы
Мадам

читала в предсказаниях что Америка соединится с Мексикой и Канадой....но Россия будет набирать обороты...и буде жить лучше всех.

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович интересуется, выиграли ли "многие провидцы" в лотерею, а то как-то несолидно их слушать

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Они выиграли америку...вот что с ней случится..

Табуретыч

Развалится на независимые штаты,доллар исчезнет как денежная единица и начнётся в штатах полный joping.

Дикий Ёж

Презик-в смысле мужчина будет. Предсказания правы, просто баба будет ими править

Олег Бушков

Так она 45, а сказали, что всего 44.

Дикий Ёж

Провидцы средневековые (не считая болгарку))))) а для них правление женщиной- конец света. сексисты блин)))))

Де
Дед'уктор

Станет индейской страной, а всех гастарбайтеров поганой метлой индейцы попрут)).

Бабай Мазай

Ну судя по тому, кто там на выборы идет - хорошо упитанная северная лисичка. 😉

Лена

Точно знаю, что ничего с ней не случится. А вот наш народ все нищает и нищает

Pasha Melnik

тут кстати хреноватенькое будущее. так как президентом может стать баба

Радистка Кэт

если со штатами что и случится, кто будет об этом сожалеть?) я точно нет)

Валерий Воронов

Ничего с ней не случится...а вот с Россией..её уже начали делить

Олег Бушков

Зае....ся пыль глотать!!!

Валерий Воронов

Ты коть моть?

Валентина ***

ничего не случится, если овчарку Клинтон не допустят к власти

Валентина ***

ей бы дома сидеть а не лезть , куда не надо

Мираж Иллюзии

ну да

Андрюшка

мужского пола ....а после начнуться женщины тон задаст хиллари

Юлия Александровна

ни хрена ей не будет, если только от сала не полопаются

Олег Бушков

А при чем здесь сало?

Юлия Александровна

на население гляньте

Олег Бушков

То что по телеку показывают это ерунда.

Юлия Александровна

да а создается впечатление что они все время жрут и за столом пукают и рыгают

Андрей Зайнулин

эти многие провидцы думают что взорвется Йеллоустоун

Anna

мы тут, в спрашке, посоветовались и решили ее закрыть.

Олег Бушков

А поди приссоеденим?

Anna

Присоединим??? 😳 Да мне вот она на фиг не нужна

Олег Бушков

5 баллов.

Елена Данилова

ну не будет призедента, а будет главный секретарь ЦК))

Олег Бушков

А поди нашей областью станет?

Елена Данилова

они сами там коллективно порешают))

Наталия Пеунова

ну если только клинтон не станет президентом женщина

Светлана Булавина

Наверное,очередной тайфун её укроет вместе с ....44-ым.

Олег Бушков

Тоже не плохо.

Светлана Булавина

скорее бы!

Елёна

будем счастливыми наблюдателями этого события..)))

Ke
Keeper

На трон сядет президентша, только и всего.

Олег Бушков

Так получается 45-я.

Ke
Keeper

Наверняка, Олег! И первая - в юбке. 😄