Ал
Александра

Может ли быть стервой некрасивая женщина?

Ответы
Егор

еще в большей степени! вообще не верю в прекрасную душу в уродливой упаковке.. ее ж с детства шпыняли.. а дети жестоки!.. нет, не верю! стерва часто уродлива или просто некрасива!

Ал
Александра

но это же вообще катастрофа получается

Егор

надеюсь я ответил на ваш вопрос))

Ал
Александра

конечно, очень емко, спасибо

Павел Гурский

любая женщина может быть стервой,дело в характере, а не во внешности я считаю

Ал
Александра

то, пожалуйста, извини, я не хотела тебя обидеть

Павел Гурский

да все нормально, я не обижаюсь честно-просто давай ты будешь не только радостью со мной делиться но и рассказывать, что не так и почему нет настроения

Ал
Александра

а зачем тебе это? я этого вообще никому не рассказываю, мне неловко грузить людей своими проблемами

Павел Гурский

а ты не грузишь меня,а делишься-это разные вещи.Кроме того, я думал у нас с тобой открытое общение и мы можем свободно разговаривать на любые темы, в том числе и настроением ниже плинтуса)

Ал
Александра

Открытое, но ты же мне далеко не всё рассказываешь)

Яна Пендюх

Конечно да.она же думает см то красотка и ведет себя так,тихо она стерва

Вася Тарабан

может ведь стерва это состояние к красоте отношения не имеющее

Ал
Александра

конечно) но красивая хоть глаз рабует

Ал
Александра

Значит, страшная не может себе позволить быть стервой, да?

Вася Тарабан

может ведь в том и смысл что стерва может позволить себе все

Ал
Александра

с такого ракурса принимается

Владимир Владимир

думаю, что может! главное уверенность в себе, а не внешность.

Ал
Александра

но это же будет вообще катастрофа тогда

Владимир Владимир

я тже так думаю) но все же, такие существуют)

Владимир Владимир

по твоему, когда красивая - стерва, это нормально?)))

Владимир Владимир

Лично мне, стервы не нравятся)

Ал
Александра

то есть лучше страшненькая, но добрая, да?)

Ал
Александра

ну конечно)) можно еще и идеал)))

Ал
Александра

согласна) моя маленькая провокация не удалась)

Андрей Иванов

я считаю не красивых женщин не бывает бывают мужики козлы

Андрей Иванов

а вы не согласны что все женщины красавицы , зато все мужики у вас козлы по вашему

Ал
Александра

что все женщины красавицы - я не согласна точно, хотя бы я тому яркий пример, а что все мужики козлы, я не говорила, это Вы сказали) я как-то вообще людей критериями животных мерить не привыкла

Андрей Иванов

но и не опровергла , а каждая женщина считает себя красавицей а стервоздность зависит от настроения

Ал
Александра

тема вопроса была другой, зачем уходить в сторону? с чего Вы взяли, что каждая женщина считает себя красавицей? это совсем не так

Ал
Александра

почему в Вас так крепки стереотипы?

Виктор Соколов

стервозность не зависит от внешних данных

Ал
Александра

что так? Вас где-то не так встретили?

Виктор Соколов

ну так скажем в свое время не очень привлекателен был для противоположенного пола)))

Ал
Александра

Но в мужчине же важнее харизма

Виктор Соколов

может быть))) но вот как то не пёрло. тащёй очень был

Ал
Александра

А сейчас как на личном фронте?)

Alvard Mkrtchyan

все женщины по своему красавицы Но может

Ал
Александра

ну прям, красавицы, не бывает такого

Ал
Александра

ну ладно, тогда что именно заставило улыбнуться?

Alvard Mkrtchyan

стерва есть стерва красивая или не красивая не важно

Александр Орлецкий

ТАК ВСЕГДА.НЕКРАСИВЫЕ И ЕСТЬ СТЕРВЫ

Валера Бабяк

я думаю розового и немного бирюзы:)

Валера Бабяк

))) простите, это я не вам

Ал
Александра

ок) а то я уж голову сломала))))

Виталий Ивженко

можит ангел на лицо а сама стерва

Ал
Александра

ну тут хоть компенсирует внешним видом свою вредность, а вот если еще и страшна, то кошмар же

Виталий Ивженко

кошмар хотя красота это относитеное понятие

Ал
Александра

в смысле, что легко теряется?

Виталий Ивженко

в смысле что одному уродина другому красотка в этом смысле

Ал
Александра

не бывает такого) есть же такие, которые не понравятся вообще никому

Виталий Ивженко

наверно .я их просто воспитан наверно чтоб так сказать

Алексей Анатолич

Так и красивая может ей не быть)

Ал
Александра

ну красивая и добрая - это вообще почти идеал)

Ал
Александра

а это косяк, но по мнению мужчины бывают ли вообще умные женщины?)

Ал
Александра

о как) а что и умные, и красивые?)

Ал
Александра

круто) впервые такое слышу от мужчины)

Ал
Александра

мне нужно прокричать; "Браво, Бис"?))))))))

Последний Космический

все женщины красивы по своему

Виктор Ефимчук

Некрасивых женщин не бывает.

Виктор Ефимчук

В смысле у каждой есть где-то человек, для которого она будет красавицей

Ал
Александра

да? что-то я сомневаюсь в этом

Александр Смирнов

не красивых женщин не бывает

Александр Смирнов

вот так. каждая женщина посвойму красива

Волшебная На Всю Голову

Все женщины в душе стервочки

Волшебная На Всю Голову

Нет, не плохо, это природа. Просто нужно знать, где выпустить ее, а где засунуть еще глубже.

Руслан Бимаханов

ещё какой, похуже красивой!!!

Руслан Бимаханов

и не говорите!!! представляете - страшная да ещё и стерва - это действительно - Ужасно...

Виталий Зинатуллин

Стервой может быть любая!!!

Ал
Александра

но если еще и страшная - -это ужасссс

Максим Каммерер

любая может стать стервой

Ал
Александра

это понятно, но может ли позволить себе это некрасивая женщина?

Максим Каммерер

конечно, вы считаете что красота дает на это право?

Ал
Александра

нет, конечно. но красивая хоть глаз радует

Максим Каммерер

это поначалу, а потом приедается красота, тем более если стерву включает

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

все мы стервы, вренменами

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🙂 иногда попадаю))

Сергей Затолокин

Не в Стерву! В некрасивую! Пока её не любит ни кто - она пинька-девочка ! Как влюбились - превращается в Стерву!)) Много раз наблюдал

Сергей Затолокин

И не правда ..Я нормальный . Жена красавица! Не стерва...Но ВРЕДНЮЧАЯ - ЖУТЬ!!!!)))))))