Ан
Анна

В каждом молчании
своя истерика

Ответы
Незнайка Просто Я )))

За гранью понятий о правде и лжи
Есть поле... Давай же мы встретимся там!
Душа в этих травах, что песня, бальзам...
Как парус на море, цветочек во ржи...
Там фразы теряют и смысл, и значенье.
Но тайна не станет яснее влеченья
В то поле души... А, вопрос повторяя,
Не станешь ты ближе к обители рая!
Не купишь ту тайну земным обученьем,
Поездками в страны, ценой приключенья...
Все это иллюзии мира глазам,
Не скажешь той тайне: - Откройся, Сезам!
Пока все желанья твои, маята
Растут и ветвятся, взрастает… тщета...
И лишь неподвижность десятками лет
Предъявит тебе твой искомый ответ.

Незнайка Просто Я )))

Обидеть легче,
Чем простить,
Смятение в душу запустить,
Заставить думать о себе.
Но лучше варианты рассмотреть,
Решение правильное узреть.
Винить нам следует себя,
Проблему "внутреннего я"
Или незрелости души.
Ведь сложно это осознать,
Себя хоть в чём-то осуждать.
Чем факт мы сей поймём,
Тогда и мудрость обретём.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как дорог мне твой свет, в твоем окне…
Гляжу порой, на фото-силуэты, и я живу совсем в другой стране…
Возможно на другом краю Планеты…
Давай с тобой не много помолчим,
Подарим Наши Души …на мгновение,
Но ..сумма равнозначных величин,
Закроет небо…облачность сомнения…
👋

Любовь Овчинникова

А я бы сказала, что мудрость. Мы привыкли истерить словами, постоянно что - то доказывая, убеждая и т. д. А вот промолчать лишний раз совсем не умеем. А молчание порой приносит больше пользы, чем слова, даже самые правильные и красивые.

Яна Денисенко

... в каждом океане свои брызги им не подвластна любви эзотерика главным оружием значатся мысли. в каждом взгляде свой крик о помощи, в каждой психушке свои обреченные. но мы не даем руку тонущим, говоря, что все люди никчемные.

Александр Кузнецов

ну не совсем! не всякое молчание скрывает за собой страдание! иногда это уже умиротворение и шествие по пути мира и гармонии с собой! но все же доля правды есть, т.к. чтобы на этот путь ступить, нужно пройти ряд испытаний!

Надюшкаa :Cherries:

Ну да, каждое молчание наполнено смыслом))

Александр Кузнецов

))) да да, я пропустил самое главное "не"! ))) а я же говорил что очень умная! ))) заметили ошибку! 😊 🌹

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕААА!!!! МНУ И МОЛЧА ЩАС ПРЁТ!!! ПО ТРЕЗВЯКУ ПРИЧЁМ!!!!! КИНО ВЕСЕЛИТ!!! ЕЩЁ ПАРА СЕРИЙ И Я СМОГУ ПРИНИМАТЬ РОДЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!!!!!! И ПРУСЬ С АНГЛИЙСКОЙ РЕЧИ!!!!! А АМЕРИКОСЫ - УРОДЫ!!!!!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ВОТ!!! ОН В ЛУЖНИКАХ ЦЕЛЫЙ СТАДИОН ПАРУ ЛЕТ НАЗАД СОБРАЛ ПО НЕДЕШЁВЫМ ЦЕНАМ НА БЕСЕДУ "СТРАТЕГИЯ 88", КАЖИСЬ... ИПРОСТО ГОВОРИЛ О ЖИЗНИ, БЕЗ КЛОУНАДЫ!!! НАРОД СИИИИЛЬНО ХВАЛИЛ, А МНУ ВСЁ НАЙТИ ГЛЯНУТЬ ЛЕНИВО...

Ан
Анна

Да слышала об этом. Ничё он такого особенного не сказал

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХОЧУ УДОСТОВЕРИТЬСЯ!!! ВРОДЕ ОН ПО ЖИЗНИ ЕРУНДЫ-ТО НЕ ГОВОРИТ....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

У МНУ ПЕРЕРЫВ НА ТВОРОГ И КОЛБАСУ ДО ОО:ОО....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДОКТОРСКАЯ!!! С ВРЕДНЫМИ СВЕЖИМ БЕЛЫМ ХЛЕБОМ, МАЙОНЕЗОМ И ХРЕНОАДЖИКОЙ!!! Я ПРОСНУЛСЯ ВЧЕРА В 14, С ТЕХ ПОР СЪЕЛ ПЕРСИК, ЯБЛОКО И 1ОО Г ШОККОНФЕТ... ПОЕМ СЕЙЧАС, КЕФИРЧИКОМ ПОЛИРНУСЬ, ЧЕРЕЗ ЧАСОК ЯБЛОКО И НАДЕЮСЬ УСНУТЬ И ВОССТАНОВИТЬ РЕЖИМ ДНЯ!!!

Алена Чудова

Да и так часто чувствуешь эту тонкую,но контролируемую грань....как буд-то что-то живое внутри тебя хочет вырваться,а ты пытаешься это не показывать. Удивительные ощущения.

Надюшкаa :Cherries:

Гражданская война внутри себя))

Профиль Удалён

истерика - неконтролируемое состояние. выражается смехом или рыданиями, которые человек не может сам прекратить, поэтому если замолчал - истерики уже нет...

Ход Конем.

Вы вопрос прочтите...медицинского объяснения тут не требуется.

Профиль Удалён

а, вы ответ... вы считаете его философским, а я словоблудским... вот и поговорили....

Ход Конем.

Суум куикве....

Shakira Loca

-Мне уже почти тридцать, а идеального мужчины не найти.
-Идеальных людей нет, доказано опытным путем.
-Что раньше-то не сказала
😉

Нефрит *s

и я с ним *Ринатом* согласна полностью. 😉

Shakira Loca

насчет идеальных то? или насчет именно этой цитатки?
вот Это в его бесконечных полётах редкое удачное наитие. В основном любит женские розовые миры (мечты, фантазии и чаяния) поливать разными экспромтами используя именно понятия "идеальный, идеальная, настоящий, настоящая" Хотя сама люблю его ёмкие стремительные НЕокончания)) две-три фразы и думай куда душа пожелает))

Нефрит *s

Да))) я именно о Вашем комментарии говорю. мифическое понятие 😄 Вообще удивительно, что мы сошлись с Вами на такой интересной ноте)) мне импонирует его игра слов скорее, чем общая сюжетная линия..ради этой самой "ёмкости" читаю периодически))

Shakira Loca

в общем да, не тривиальный такой, затейный у него слог.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Никогда не пытайся обмануть женщину, она все равно узнает, если не узнает, то почувствует, и это чувство затмит в ней все остальные.

Валерий

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать!!!

Надюшкаa :Cherries:

Ухожу из дурки. Так будет лучше для меня обоих😂

Валерий

Шизофрения!!!???У нас тоже!!!:-o

Надюшкаa :Cherries:

С психикой у меня все в порядке. Подумали я😂

Валерий

Я спокойный!!!ОнОн вв обмороке!!!:-P

Надюшкаa :Cherries:

🙈бедненький ))

Эм

А иногда, ты знаешь, накрывает, но обо всем приходится молчать. И, Господи, никто не замечает, насколько громко хочется кричать...

Надюшкаa :Cherries:

Безумный крик души по человеку, на сотни вёрст в молчании звенит ))

Эм

Ну мы друг друга поняли в общем 🤝))

Де
Дед'уктор

Да, депрессуха! тупиковый тупик тупиковович! Не знаешь, пля, в какую сторону шагнуть! Везде, ведь, хорошо, куда нас не зовут!

Ерлан Умаров

Даже не знаю, какая у молчаливого человека может быть истерика, но главное чтобы она была позитивной и от смеха, так лучше.

Павел Титов

Молчание само по себе просто молчание. Оно не может ничего, только молчать. А, все остальное мы додумаем и доистерим сами...

La
Larisa

А иногда, ты знаешь, накрывает,
Но надо обо всём молчать.
И, никто- никто не замечает, насколько громко хочется
Кричать.

Димон Инкогнито

и в каждой минуте свой истинный крик.......под мнимою маской больного халерика.......забытый доверием мрачный старик

Екатерина Мулданиязова

Нет, не в каждом. Но в каждом молчании,что то да кроется. У кого то радость, у кого то горе. Но не в каждом истерика.

Соловьев Юрий

Это у быков такое. Стоит, рога нагнул, глаза красные, из ноздрей пар свистит, копытом землю роет и молчит падла.