Игра

А ты помнишь пароль ?

Ответы
Николай Антонов

абсурд, байда, безлепица, белиберда, бессмыслица, бодяга, бред, бредни, бредятина, вздор, галиматья,глупость, дичь, дребедень, дребездень, ересь, ерунда, ерунда на постном масле, ерундистика, завиральные идеи, мудистика, мура, нелепица, нелепость, нескладица, несуразица, околесина, околесица, околесная,пурга, пустое, пустяки, сюр, талмудистика, трахомудень, туфта, фигня, хиромантия, чепуха, чепуха на постном масле, чепуховина, чертовщина, чушь

Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Сергей Сычугов

У меня его нет на компенсации, я не ставил, за чем. Любопытных нет, я тоже этим не страдаю. Мне надо было на Наташи номер компенсации солнце телекомпании установить. Я сунул я а там пароль. Позвонил ей она назвала. Хотя честно, друг мне сказал, что он его за пять минут взломать, если надо и она даже не догадается. За чем, мня в обще не интересует, что там есть

Игра

Не вопрос

Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!

От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

Игра

Большое спасибо!

Ворчун Древний

на здравие

Игра

😊

Игра

спасибо)

Владимир Артемьев

какой они вообще придуманы заумными дураками я не могу свою стр найти из за этих эмаль эл адрес м т.д. если они кому то нужны пусть бы и использовали а старикам это спец вред сделали нельзя насиловатьвсех под одну гребенку столько там навыдумывали умники что с интернетом не могут многие подружиться

Игра

Ой

Павел Титов

Мне приходится помнить 7 паролей. Один из которых меняется раз в три месяца, два раз в полгода. И каждый из них должен содержать не менее 6 символов, включая строчные, прописные, цифры и символы, и не должны содержать более 3-х символов из предыдущих 10 паролей.

Игра

ого

Павел Титов

А, куда деваться. Работа...

Игра

ну да...

道Ф
道 Фсйо 道

В одном африканском племени бытует легенда, что тот, кто услышит шум осеннего водопада, умрет. Ни один представитель племени никогда не слышал шума падающей воды. Какие механизмы психологической защиты работают в данной ситуации?

Игра

Опаньки

道Ф
道 Фсйо 道

Интрое́кция (от лат. intro — внутрь и лат. jacio — бросаю, кладу) — бессознательный психологический процесс. Включение индивидом в свой внутренний мир воспринимаемых им от других людей взглядов, мотивов, установок и пр. (интрое́ктов).

Игра

??

Игра

🙃

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Игра

Пропускайте

Вл
Владимир

Игра

Пропускайте

Вл
Владимир

Михаил Васильев

не умничай пароль явки и секреты не выдадим врагу я в Советской Армии был допущен по форме А4 к тайнам под кодом особой важности тогда это были секреты войны а сейчас у кого сколько и где денег у олигархов

Игра

😳

Михаил Васильев

ты в Советской Армии служила ли тогда знаешь что такое восьмой отдел

Игра

охренеть

Михаил Васильев

нет не так может у тебя предки или знакомые не мимо проходят как ты

Игра

может

Girnik Ivan

И ещё. Побрейтесь свеже.
И на выставке в Манеже
К вам приблизится мужчина с чемоданом — скажет он:
"Не хотите ли черешни?"
Вы ответите: "Конечно".
Он вам даст батон с взрывчаткой — принесёте мне батон.

Игра

Джон Ланкастер?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Призвали как-то одного админа в армию. Отправили его на границу нести службу. Поставили в дозор. Вдруг админ слышит шаги... - Стой! Кто идёт!? Пароль!... Ответ из темноты: - Камчатка... - Логин... - ????!!!....

Игра

вот именно...

☆❃

- Мне коробочку сока, пожалуйста - Какой вам сок? - Любой… - «Я» годится? - Ну давайте ягодицу. Каких только названий не придумают эти рекламщики.

Игра

ага

Б*
Бармалей *

6 звездочек-)) однажды решил так подшутить в магазине,девушка вводила пароль,ну я ей и сказал что знаю пароль пять звездочек-)) она стала мне обьяснять что звездочки это не пароль-)) капец

Игра

Отож

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно! Ко мне все посетители приезжают и называют пароль: "Где эта сволочь, которая дает консультации по программам". Все сотрудники знают отзыв: "Эта сволочь сейчас покурит и придет"

Ну да... два высших, потом дошел до начальника ВЦ ГУМа, там ударился в экономические модели торговли, потом вообще ушел в экономику, попутно вместе с Амосовым написал несколько книг про моделирование искусственного интеллекта. Знал тьму языков... Увы - его не стало молодым. У уже живу на четыре года больше, чем он прожил

Снежана

да, Вы рассказывали, Виктор....

Ну да вот... тьма времени прошло, а с каждым годом все грусатнее вспоминаю

Снежана

понимаю....

Игра

о

Максимка Хороший

В моей голове на данный момент 8 паролей от соц сетей,4 пароля от игры,и все это с разными почтами,16 телефонных номеров.А вот мама просила хлебушка купить а я забыл.Пойду в магаз)

Игра

правильно)

Рапа Папапам

сегодня от лолки пароль не могла вспомнить. зашла на сайт, чтобы поменять. вот ввела я новый пароль. и мне высветилось "ваш новый пароль не может совпадать с предыдущим"

Игра

Аа

Незнайка Просто Я )))

обящптельно. )) вы прожоете славянский шкаф? ответ : шли бы вы отсель пока дюлей не огребли потому что славянский шкаы уже лет сорок как на свалку вывезли ...)))

Игра

😳

Игра

😄

Фанис

А как же?! - Пароль? - Пулемет... - Проходи. - Пароль? - Пулемет... - Проходи. - Пароль? - Пулемет... - Проходи. - Пароль? - Танк... - Не танк, а пулемет, проходи!

Игра

ёпрст

Фанис

Скоро год будет вопросу, до сих пор не вспомнишь пароль? 😂

Игра

ага

Luna

Я знаю пароль, я вижу ориентир,

Я верю только в это, любовь спасет мир.

Я знаю пароль, я вижу ориентир,

Рекою разноцветной любовь спасёт мир.

Игра

🌹

Zamir Beshkurov

У Вас продается славянский шкаф? Ответ: Вчера только выбросили за ненадобностью, потому, что содержимое украли, все, до последней пачки по 100 $.

Игра

вот именно

Наоба Вашидома

Я помню роль..... Но не хочу играть.... Слова все - ложь... Забыть... И быть собою.... Игра манила, этого не скрою.... Но лиц в партере уж не разобрать....

Игра

здорово...