**
*****

Тут вот один придурок копирует вопросы и вам же их задает. И шлепает аккаунты каждые минут 15. Я вот хочу у него спросить: сынок, а тебя давно из психушки выпустили или ты уколы галаперидола пропускаешь??)))

Ответы
Венера Сулейманова

скорее всего он напичкан не галоперидолом а забыла название...... в том лекарстве есть наркотик разрешенный в психушке .... а вот вспомнила ЦИКЛОДОЛом

Светлана ```

)))))) я конечно за ваш вопрос ! Но мне интересно а вы откуда тАк осведомлены о препаратах психушки ?))) можно узнатЬ

**
*****

Книги читаю разные. Как то попалась клиническая психиатрия. А вы врач?

Друг

Слишком много чести для него- нервничать из-за этого. Он просто так развлекается ... Видимо по-другому не умеет.

Ма
Марина

у меня тоже он копирует...хулиган......но это не смешно ....и неинтересно попугайничать)))

**
*****

Обострение))

Ма
Марина

осеннее...)

Тёмная Материя

Я остановила вопросы. Мои теперь не копирует. Он определенное время тут.я заметила.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Уколы пропускает. Он у меня в ЧС систематически попадает, как только возрождается.

Ирина Карпова

и что вы тут все психуете?сами их из инета копируете а тут типа свои выставляете

**
*****

вы утверждаете, что все мои вопросы скопированы из интернета... не проблема, аргументы где?

Julia Schönknecht

Тут много чудиков! А если интересный собеседник попадётся, то пропадает кудато

Stormbringer

идиот сам себя гоняет создавая аккаунты .... а бросить в ЧС секундное дело.

Уральская Рябинушка

А мы ему и прозвище придумали-Идиот Идиотович. Так он и это повторяет

Ге
Гестия

Так может он оттуда их и шлет)) или там не положено держать телефон

**
*****

Может) чье-то упущение ))

Ге
Гестия

Все может быть в этом мире)

Ве
Вероника

Верно все))Дурном на выезде психи на природе) осеннее обострение

Вика

Так ты у него и спроси...чё нас всех-то грузишь этим вопросом?..))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Уделяющие ему внимание поступают как греки с Геростратом))))))

Капитанская Дочка

вы думаете, это поможет? может он на самом деле чокнутый

Черная Мамба 🇷🇺

не обращайте внимания, может ег жизньв этм заключается

He
Helen

он или глуп или ждет реакции, не реагируйте и сдуется..

Ольга Беспоместных

Не обращайте внимание. Хочу Вас порадовать он не один

Вика Родионова

Да забейте. Идиот и в Африке идиот. Мне тоже попадал

Света

Есть, кто пропускает, все остальные по расписанию))