На
Ната

Ты любишь жареную рыбу, а я люблю тебя🤣🤣🤣🤣 Мои вкусы музыкального содержания, меняются из дня в день? Люблю открывать новые песни, стили. Что вы для себя из мира музыки открыли? 😄

Ответы
Наоба Вашидома

Когда ?) Безостановочно что-то открываю ))) Вот сейчас слушаю кудесника Архиповского, а ещё год назад я о нём не слышал.
До этого между готикой и НДХ слушал проект, смешивающий психоделику, джаз, дабстеп, андеграундный хип-хоп, пост-рок, этнику...

На
Ната

Чудесно. Тонко . Душевно.

Наоба Вашидома

именно так, если речь о первых двух видео

На
Ната

Именно о первых

Наоба Вашидома

вчера показывали его полуторачасовой концерт в Зарядье 2019-го года... чистое волшебство !!.. а в интернете его нет..

Ha
Happymondays

Много чего открываю, особенно на Евровидении)) С 2001 года езжу на Евровидение, каждый год новые интересные песни разных жанров)) Меломан я в общем...)))

На
Ната

Круто))

Лея

Храп..не поверишь..раньше не замечала ( просто бесил и все) а теперь послушай. Разница огромна. Когда пьяный и трезвый)))

Сашка "Хоплит"

хРррРРрРрРРРРрррр.....

Lаzy

Нет. Я- достаточно постоянный. Мало что меняется. Слушаю одних и тех же исполнителей. Когда паршиво на душе- то Шопена..

Александр Рюрикович

Экс глава Башкирии тоже любил открывать всякие мероприятия. Прозвище его было ОТКРЫВАШКА.😂

Mister Farid

у меня аналогично, в трек листе рядом и Таня Буланова, и Металлика, и треки из Смешариков ) 😊

Сергей

В музыке я открыл для себя то, что легко могу слушать подряд разное музыкальное содержание

На
Ната

Это лучшее что может быть во вкусе

Сергей

Прям винегрет

На
Ната

Именно

Сергей

Как вам darkwave?

На
Ната

Мне необходимо полное название

Сергей

Это стиль такой

На
Ната

Впервые слышу.

Дмитрий Прошутинский

Прусь от симфонического металла. Слушаю Stream of Passion, Nihtwish, Lacuna Coil и т.п. Как тебе такое?

Garik Khachatryan

я професиональный музыкант и скажу ничего хорошого.комерция проглотила музыку.

На
Ната

Давно!

Garik Khachatryan

у вас как дети ходят муз-школу или школы пустуют???

На
Ната

Ходят

Garik Khachatryan

я кагда работал в муз-школе тагда было большой конкурс,а сечас там не добор.все помешалис на ,,реп,,-е.

На
Ната

Ну такие времена!

Garik Khachatryan

прогрес,,,просто смешно.

Sergey

🖼 вот вам ориентировка.... открывайте.

Вера Гудкова

много что в своё время пропустила, например Алексей Паперный...Джанго,

Трижды Кот

Свои песни... У меня их более тысячи.... НЕ всем, но многим нравятся....

Олег Гузенко

Вот спросила, да вроде давно уже всё открыл, мельницу из крайнего.

Олег Гузенко

Да глупые))), я на Эльбрусе был, прикольно.

На
Ната

Прям на высоте 5 тыщ?

Олег Гузенко

5620. Это вершина которая поменьше. Южная.

На
Ната

Нефига вы герой!

Олег Гузенко

Да так по глупости)))

Улугбек

Каждая песенка - в строчку, Линочка. Все - хороши на своём месте!!!

Гудвин

Только что Стинга включил.Консервативен я в некоторых вещах.)

Ал
Алексей

Что почти у каждого автора песен есть матерные тексты.

На
Ната

И хорошо😆

Николай Костров

Много интересного, делюсь -

Ев
Евгений

ия очень люблю - что открыл.... да ну вряд-ли новое

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Предпочитаю ту музыку которую и раньше слушал

Вячеслав Чистяков

Убила, СКАЗАЛА ЧТО НАФИГ НИ С КЕМ НЕ ОБЩАЕШЬСЯ