Ма
Марина

Кто ездил в Соль-Илецк?поделитесь впечатлениями.

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Живу я в 70 км от него..)))часто бываю...нравится даже...и для здоровья польза..и для души услада...а вы откуда туда собираетесь ехать?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

съездийте...думаю не пожалеете...погода вот правда тут не ахти....к июлю может и устаканится...а сейчас дожди ветра и холодрыга...

Ма
Марина

И у нас....а когда лучше ехать чтоб арбузы уже были.в августе?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если по арбузам то конечно конец августа)))с жильём не проблема...местные только отдыхающими и живут....у меня у самого там родственники второй дом от озера по центральной дороге...только у них аншлаг всегда..))))бывало и что и нам у них места не было))))

Котик - Наркотик )))

Там соль и ил сплошной ☺

Миша Назаренко

тоже думаю

Ел
Елена

С хорошей компанией везде хорошо)

Ел
Елена

Ого!Я вот тоже.Набирайте команду)