Ольга Шунеева

Можно ли позавидовать Агафье Лыковой?

Ответы
Ислам Висанбиев

Кто урод, кто красавец - не ведает страсть,
В ад согласен безумец влюбленный попасть.
Безразлично влюбленным, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть.

Евгений Ефратов

Во многом-Да ! Это удивительно неприхотливый и неиспорченный человек ! Учиться у нее надо нам всем !!!!!!!!!!!!!

Людмила (Воронеж)

Можно.Удивительная жизнь.Это все равно что нас бы в будущее далекое доставили.

Ирина Кремер

новерное нет жить 40 лет отшельником. думаю неправельно. но она староверка .

Марина Хайдаршина

в какой-то степени она-счастливый человек, не знающий проблем цивилизации

Дмитрий Рай

Думаю да , но только в том случае если бы их не трогали и не вмешались

Lord ...

нет))))я уже представить, не могу как можно жить без инета и байка))))

Света Федотова

А чему завидовать-то? Кто то еще хотел бы оказаться на ее месте?

Анна Princess

кому что в жизни надо.Завидую в том,ка к мало для счастья надо))

Лилия Кудельская

нет, только не ей и не сейчас, когда она становится беспомощна

Naty Naty

Да уж, бедной, завидовать не в чем...Давно не слыхала о ней...

Ан
Анастасия

я бы ей не позавидовала, жизнь отшельника- не для меня

Андрей Сторин

Не надо никому завидовать! Нужно жить СВОЕЙ жизнью....

Суссанна

Бедная женщина! Одиночество и болезни ее доканают.

Камышева Марина

Я бы не позавидовала. Бедная женщина, она жива ещё?

Людмила Синица

Сомневаюсь.Даже ей не дают побыть в одиночестве.

Сергей Селезнёв

нужно гордиться такими соотечествинниками....

Aberdin Aberdeen

зависть плохое чувство, зато она Счастлива..!

Д^
Дашуля ^-^

я бы еще знала кто это вообще бы цены не было

Наталия Natali

Нет, бедняжка, в глуши...одна...бррррррррррр