Снежана Кирпий

Где была Королина Собальская и что ей посвятил А.С.Пушкин?

Ответы
Ангел Нежный И Эротичный

Тенденция должна сама по себе вытекать из обстановки и действия, ее не следует особо подчеркивать…

Ангел Нежный И Эротичный

И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.

Ангел Нежный И Эротичный

В преддверии взрыва вся женская природа сконцентрирована только на физиологии.

Ангел Нежный И Эротичный

После истинного оргазма многие женщины находятся в состоянии легкой прострации, словно теряют ощущение времени и реальности

Ангел Нежный И Эротичный

Ангелы всегда с нами. Но мы не всегда знаем, как связаться с ними.

Ангел Нежный И Эротичный

Эмоции – это кратковременная реакция человека на конкретную ситуацию или объект, проявляются они зачастую спонтанно и практически неосознанно

Аслам Истамов

можно приехать в гости да знаю при то что вы написали много слищала еще коньяки?

Аслам Истамов

Н
10,5

1,0 спасибо а тел

Аслам Истамов

Н
10,5

1,0 благодарю мае 89143051618

Аслам Истамов

Н
10,5

1,0 взаимно вы этого достоин

Neli Vatzadze

etoti,menia.rechila,zastrelit.iadumala.somnoi,mololetka,obchaitsia.itichelovek,tvorchestva.blatuech,vot,ktoiznasdvoix,suka.otvechai.tiote,

Вася Магаданский

идей то там

Снежана Кирпий

в Украине под Одессой теперь названа место в честь Королины Королино Бугаз, а Пушкин посвятил стихи "Что в имени тебе моём?" когда она отвергла его любовь

Евгений Волков

не знаю

Снежана Кирпий

в Одесской области в честь неё назван теперь Королино Бугаз, а Пушкин посвятил ей стихи "Что в имени тебе моём?" когда она отвергла его любовь

Евгений Волков

ок, дела минувших лет)