Анна Ванна

Извращёнец-Тофу, почему вы сейчас в инете?

Ответы
=<
=<>=-Падший-=<>=

потому что не охото праздновать новый год)

Анна Ванна

а вы извращенец только по отношению к сыру Тофу, или еще кому-то не повезло?

=<
=<>=-Падший-=<>=

сыру??? Тофу это не сыр) это птенец, непоню только где, но гдето так называли птиц, ааххахаа)

Анна Ванна

Тофу (соевый сыр, соевый творог)бывает двух видов: твердый (плотный) и мягкий (шелковый). Твердый тофу используют для жарки или запекания, мягкий - в соусах, супах и десертах. В кулинарии тофу используют в качестве источника растительного белка, он совершенно безвкусен. вот тебе и хахаха)

=<
=<>=-Падший-=<>=

ммм, значит я извращённый сыр?) прикольно)))

Анна Ванна

а ведь выходит что так...

=<
=<>=-Падший-=<>=

ахаха)