Алёна Мильчакова

Дом или квартира? Деревня или город? Где бы вы жили, если бы был выбор?

Ответы · страница 2
Алексей Лукин

Собственный дом с участком Земли однозначно

Марина

Пока не определилась, мотаюсь, туда, сюда)

Lady Winter 🇷🇺

Кочевала бы из квартиры в дом, и обратно)))

Георгий Ламбоцкий

почему "бы"? живу именно так как хотел. дом

Александр Строватиков

В доме на окраине города или в пригороде.

Валерий

Я живу в своём доме!)))..рядом с городом...)

..
......(?)......

За городом в доме , поближе к деревне

Герман Лерман

тут и живём в своём домике! природа и благодать!

Майя Петрова

город, КВАРТИРА. но в небольшом доме

Арзу

Зимой в квартире, а летом в доме

Николай Вогарь

А почему не в шалаше, как поет Высоцкий, тем более с любимым?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В маленьком домике у моря.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Дом, недалеко от города...

Людмила Канивец

Дом в небольшом городке.

Неголубой Огонёк

возле города в поселку

Раиса Бобкова

Хочу домик в деревне)))

Бес Пристрастный

Ни там, ни тут. Кемпер.

Бес Пристрастный

Бак специальный. Душ не как в квартире, открыл и вода хлещет, а с кнопочкой и с экономичным разбрызгиванием. Там и холодильник, работающий как от электричества, так и от газа, и и кухня небольшая, и всё остальное необходимое.

Ма
Машынька

Город. Квартира...

Ѻлегъ

небольшой городок, свой дом

Ма
Машынька

Средний город. Типа Павлодар. Свой дом - шикарно, но без мужчины.. я просто не потяну)))))

Ѻлегъ

да, женщине одной дом содержать очень сложно

Ма
Машынька

Поэтому квартира. А в доме же землю надо обихаживать.. копать... это не женская работа... У меня была дача.. я очень любила землю... И она мне отвечала взаимностью. У нас всегда были отличные урожаи))))

Ѻлегъ

огород это меньшая из забот. дом нужно постоянно поддерживать, ремонтировать а тут без мужских рук не обойтись

Ма
Машынька

Тоже верно... Я жила в частном доме в первом замужестве... ) И ремонтировали мы тот домик ежегодно)))

Ѻлегъ

про что и речь...