Рыжуля)

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Но можно ли сильно "срезать" через печень?)

Ответы
Александр Никонов

Через его детородный орган , ещё быстрее .......можно сказать , моментально . Уже утром он скажет , что любит Вас и готов ( почти) жениться . Настоящего мужика "хавчиком " и " ханкой " не возьмёшь . Он и сам умеет готовить и не бухает !

Александр Никонов

Ничего подобного : в старости человек ест мало ...и неприхотлив в еде . А , вот женщину ему подавай ....да помоложе !!!! Примеров уйма .....посмотрите на советский и российский кинематограф ......на эстраду ! Все старые кобели поженились на молодых тёлках ! И им одночленственно , как они ( тёлки ) готовят снедь !

Рыжуля)

это не они поженились)) а их на себе женили.. Отхватить знаменитого и богатого мужа-была цель..В реальной жизни таких старперов сильно молодые-хватают???

Александр Никонов

Ну , женили же они на себе не умением готовить ( это делала и старая ....во всех смыслах ...жена ) .....а , извините , пи.....ой !

Александр Никонов

Так , какой путь к ЗАГСу короче ? Через кухню , или через постель ????? Убедил ?

Рыжуля)

думаете Джигарханяну и Краско в таком возрасте она нужна??))

Сергей Дубровский

Нууу думаю нет,потому что реально процентов 35 через желудок если дев вкусно готовит ,именно вкусно,это дорогова стоит

Лана

А зачем? Напрямую наверняка........Хотя от добротной домашней пищи и печень в накладе не останется.

Тимур Исмаилханов

Желудок очень любит кушать! А сердце без питания ничто...Вы хотите печенку удалить...😀

Серж)))

Шнапс! и побольше! Да легко! Шанс для девушек не блистающих умом и сообразительностью)))

Антон Козловский

путь к сердцу лежит через вскрытую грудную клетку,а всё остальное это ванильная ересь

Рыжуля)

Это аллегория,..

Антон Козловский

а это реальность

Рыжуля)

суровые белорусские парни)

Антон Козловский

парни эмитируют любовь

Владимир

Путь к сердцу мужчины лежит через просто не доставать его!!! Все остальное фигня!!!

Рыжуля)

достанет другая)

Владимир

Не достанет, если не достанете Вы!!!

Рыжуля)

вижу вас достали)

Владимир

Почти!

Пипс Оуэн

Глупости,путь к сердцу любого человека лежит через разорванную грудную клетку

Валерий Ишутин

это касается не только мужчин но женщин.Сытый человек,почти всегда добр

Максик Ласковый )

Срезать можно.. Но боюсь сердце трупа мало будет полезно в хозяйстве. ))))

Рыжуля)

степень полноты)

Максик Ласковый )

Интересно сколько тогда весит пятёрочка? ))))

Рыжуля)

не взвешивала)

Максик Ласковый )

Прально... Белка должна быть упитанной. А то как же зиму зимовать? ))))

Рыжуля)

🐿️

Dobriy

В принципе... Можно срезать еще сильнее... Не трогая внутренние органы...

Рыжуля)

🤔

Александр Фоменко

Пиво, вино, бражка, самогон, водка? Но есть не пьющие! Как с ними быть?!

Анатолий Малихов

Конечно можно. Но это не честный путь. А счастье на лжи не построишь.

Рыжуля)

а на чем?)

Анатолий Малихов

На взаимопонимании. На любви и уважении. Даже если любовь со временем подутихнет ,останется уважение, а это многого стоит.... Где-то так.

Карлсон

Можно зайти с другой стороны и еще быстрее проложить путь к сердцу.

Рыжуля)

и с какой?

Карлсон

Со стороны его похотливого х*я.

Рыжуля)

ну и зачем мне такая примитивная особь.. у которой мозги в штанах )

Карлсон

А разве в данном вопросе кто-то рассматривает твои интересы?Я лишь подсказываю,как быстрее добиться желаемого результата.

Рыжуля)

а разве кто то спрашивал твои предпочтения? ) не все мужики такие членистоногие как ты)

Евгений Ломакин

Можно но лучше через писю ,рот или очко,зачем поощрять алкоголизм.

Рыжуля)

иди уже озабоченный

Евгений Ломакин

Шучу я

Рыжуля)

а я не шучу..

Рыжуля)

я серьезно-послала..

Евгений

Конечно, получится короче, но не по правилам и это черевато...

Рыжуля)

дисквалификацией?)

Евгений

В том числе

Рыжуля)

а что еще?)

Евгений

летальный исход вполне возможен при излишних нагрузках - сердечко такого может не выдержать. Вам всё же удачи на сём пути! 🌹

Рыжуля)

спасибо и вам того же..

Петр Ермаков

Самый короткий путь - через спальню и ничего не надо срезать

Николай Кочубей

Тропинка через печень зачастую приводит к разочарованию.

Дима Серёгин

Не дайдёт через голову достучимся через печень так чтоли

Настоящий Друг

да покормить его 16 раз сгоревшими блинами и усе тип топ))