Василий Харламов

Вы стали Вождем племени в котором из-за войн мужчин ровно наполовину меньше чем женщин. Ваши первые три указа

Ответы
Хината Хьюго

Ну, во-первых, я как девушка поддерживаю равноправие, я так же знаю, что многие девушки именно рвутся в бой, поэтому первый мой указ: "Допустить всех желающих женщин к военным действиям." Во-вторых, чтобы повысить "качество" выполнения указов, распоряжений, в общем помочь в войне, я открыла бы специальные школы для подготовки, где учились бы все желающие с определенного возраста, такой опыт был в Спарте, вспомните те же жестокие спартанские школы, только здесь не было бы дискриминации. Ну а в-третьих, нужно было бы как-то повышать репродуктивную функцию семей, значит нужно было бы создать определенные условия для этого. Над ними нужно хорошо подумать, я сейчас даже и не скажу...)

Светлана Баландина

заключить договор с соседним племенем,где не было войн на выбор невест из этого племени с хорошим приданным; Мужчины должны выполнять женскую работу:стирать,готовить,убирать жилище,заниматься с детьми; Мужчины обязаны вести здоровый образ жизни не пить,не курить заниматься спортом для будущего пополнения мужского рода.

Светлана Гришина

Здравствуйте! Размножаемся. И стараемся узнать период овуляции у женщин - в самый день овуляции (но это трудно узнать, но можно) самый высокий шанс зачать сына. А вот за два дня до овуляции чаще зачинаются дочери. А еще относимся с уважением к всем представителям мужского пола. Бережем мужчин. С уважением, Света.

Ирина Eльцова

1.Освободить мужчин о воинской повинности.2. Беречь, как редких представителей фауны - кормить поить и содержать согласно медицинских рекомендаций.3. Использовать только по прямому назначению, как осеменителей, освободив от всех других трудовых повинностей. Вот жизнь для мужиков настанет!!!

Марал Акчабаева

1) многоженство (максимум 4), 2) оказание поддержки и помощи (пенсии) из общака (гос. бюджета) сиротам и чьи дети погибли на войне, ветеранам; 3) соц. помощь матерям (детям до 2 лет) и беременным, чьи мужья на войне. Еще идей до ... и больше.))

А*
Ассоль ****************

)))))))))))....Агааа..значит первый: Разрешить многоженство, но не больше двух женщин на одного мужчину))))) Второй: ввести обязательное удовлетворение только своих жен))))) Третий: Первые два указа на вождя не распространяются)))))))))))

Жанна Горазовская

ну явно там остались не все молодые это раз второе населению нужно возрождаться значит указ что бы сошлись те пары которые влюблены а остальные прекрасно могут и помогать(хотя молодои мужчина может иметь и не одну женщину).

Нелли Обгольц

Перестать воевать, отказаться от спиртного (только очень хорошее вино разрешается); и главное - всем изучать Священное Писание и жить по нормам Бога. Спутников жизни пусть ищут вне племени. Короче - мир во всем мире...

Василий Харламов

аминь

Татьяна Хорунжая

разрешить женщинам иметь несколько мужей : одного для тела второго для базара третьего для души! второе улудшить жил вопросы!! третье поднять мат . помощь мужчинам на время выравнивания демаграфической статистики

Smile

увеличение демографии )))) чтоб как миниммум еще 3х пацанов каждая семья родила...если нет семьи чтоб каждая ролдила 3х пацанов))) начал бы обучать бы военному мастерству местное население... ну и нанял бы наемников )))

Вадим Макиенко

1) Каждый мужчина должен выбрать себе женщину для продолжения рода) каждой паре по хижине 3) все должны (кроме детей) работать на полях. чтобы встать на ноги после войны

Олег Яковлев

1. Перемирие с врагами на 5 лет. 2. Усиленное питание мужчин для поднятия способности воспроизведения наследников. 3. Поощрение женщин для создания уюта для мужчин

Drongo Vissario

1. Разрешить мужикам иметь трех жен, как восточные султаны. 2. Обязать женщин побольше родить мальчиков. 3. При необходимости увеличить число жен новым султанам)))

Валентина Симоненко

ну наверное более внимательно к ним относитья.Можно в Красную книгу занести.1)Кормить здоровой пищей 2)одевать по сезону3) следить чтобы спортом занимались

Марина Петрова

1-й Запрет многожёнства 2-й женщин обучить боевому искусству для охраны племени 3-й Для заключения браков вступить в перемирие с соседними племенами.

Василий Харламов

до вас 200 человек сплошь женского полу писали что нужно вводить многоженство и только вы за запрет. Ревнивая наверно -ужас

Марина Петрова

я не ревнивая, я изобретательная, так и в жизни, может женщин на соседней улице счастье ждёт, а они навешаются на одного, передерутся и думают, что на нём свет клином сошёлся.Короче, "каждой женщине по мужчине!!!" как говорит Жириновский!

Василий Харламов

даже в жизни не каждой достается , а уж когда женщин вдвое больше..

Марина Петрова

В общем, Вы за многожёнство, как я поняла.

Василий Харламов

да , особенно когда это логично вытекает из ситуации

Марина Петрова

А вот я всегда отдавала предпочтение однолюбам

Василий Харламов

таких не бывает ..поэтому, я предпологаю ,у вас проблемы с мужским полом

S*
Svetlana *****

Указ первый жить дружно! Указ второй, слушать женщин и повиноваться им! Указ третий, если влюбитесь одну из женщин, женитесь на ней, и родите малыша! 😄

Юлия D7

1 Каждый мужчина выбирает себе жену.2.Мужчина не может изменять жене.3 женщина согласившаяся выйти замуж,рожает,пока не родит ребенка мужского пола.

Валерий Бондаренко

не хочу быть вождем такого племени. если поступать демократично собрал бы женщин и спросил бы их как бы они решили неприятную для них процедуру

Валентина Троеножкина

Дляя начала будет многоженство тогда, чтобы продолжали восстанавливали рождаемость, а потом уже как пойдет, по ходу дела разберемся.... 😄

Анна Копылова

хм, тут и указывать нечего, сами разбируться, не маленькие же!!!! Нет, ну если честно, то наверное, область здравоохранения надо улучшать!